Прочие развлечения

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!!Люди ваши мысли отразатся на новом Российском мультфильме...

Друзья! Создаётся полнометражныый мульт и нужна ваша идея... Т.к. мульт в стадии рисования, я вам сути говорить на буду.Придумайте пожалуста какую-нибудь идею ; красивую историю и т.д. Лучшая идея будет вживлена в мульт. Ваше имя также будет в верхних строчках титров....Придумайте что-нибудь связанное с другим миром, фантастикой, фэнтези, альтернативная история... Я выберу лучший ответ, и спишусь с автором идеи, для дальнейшей работы....ПОМОГИТЕ ДАТЬ ОТПОР ЗАБУГОРНЫМ СТУДИЯМ!!!!Заранее спасибо!!! Удачи... )))
Здравствуйте, однажды маленький мальчик нашел в темном лесу, старенького дедушку, который просид у мальчугана воды. добрый мальчик отозвался и.... и... ну.... ну.... дедушка дал ему золотую ветьвь, и все растения стали слушаться мальчика. Тогда злой отец узнал про золотую ветвь, он решил ее продать, и там деревья уносили мальчика от папы на своих ветвях, донесли до небес, там была страна чудес, но папа и туда добрался... вот они боролись, боролись ну и пацан победил спас всех, и они жили долго и счастливо!! хух.... прошу проещения за допущенные ошибки, писал второпях... Спасибо, (если мулт для детей)
Анна Михайлова
Лучший ответ
Есть другой мир, отделенный от нашего магическим барьером. Населен он исключительно девушками, правда они не совсем девушки а демоны, призраки и прочая сверхестественная хрень, но естественно внешне почти не отличаются от людей. Есть главный герой - школьнег, отец которого увлекается всяким там окультизмом и собирает разнообразные предметы с этим связанные. Когда он находит какую-то новую фиговину то отрывается портал и школьнега переносат в тот мир (ситуация ясна, там ведь одни девушки, и они никогда парней не видели, но сцуко инстикты... )
Поскольку барьер нарушен, естественно откуда ни возьмись появляется вселенское зло. И все пытаются от него избавиться.
PS я это just for lulz пишу.
PPS мне пора завязывать с аниме...
Когда нибудь в далёком будущем у всех людей исчезло такое прекрасное чувство как любовь. Но однажды родились на разных уголках планеты мальчик и девочка (затем парень и девушка) , у которых появилось вновь это прекрасное чувство - но их никто не понимал. И тогда парень решил отправиться в путешествие, чтобы найти ту свою вторую половинку. Он прошёл почти всю планету, прошёл через все испытания той суровой жизни и наконец в конце концов нашёл её - свою любовь... .
Что то типа того!!!
Смешной персонаж, хохол! =)))
В.
Виктор .
Гастобайтеры работают у инопланетян!