Прочие развлечения

Кризис как-нибудь отразился на Ваших планах на встречу Нового Года???

Mustafa Arig
Отразился на наших старших друзьях, они развелись после 34 лет брака. Поженились когда обоим было по 18 лет. И жили так что всем завидно было и казалось, что это самая постаянная величина в мире. Мы все празники планировали вместе с ними, а теперь ...Такое ощущение, что это наши родители. Больше констант нет. Опереться не на что.
Анастасия Прокофьева
Лучший ответ
Mustafa Arig Сочувствую...
Отразился, раньше мы ездили отдыхать по путевкам, теперь будем тупо сидеть дома, и как в старые добрые времена спустимся во двор под елочку.... хнык!!!!
Komil Kurbonmamadov
Ни грамма. Все будет все как и хотели.
ни как не отразился. Не только на планах, но и вообще.
Отразился -нет настроения. Не хочется тратить деньги на подарки и шикарный стол. Кто знает, что дальше будет.
Отразился. Я на нем даже выиграл. Такие подарки себе к НГ, что даже и не рассчитывал, чтоб так - все и сразу.
Отразился кризис в личной жизни. :-) Я рассталась со своим гражданским мужем. Так что буду встречать в гордом одиночестве ( в плане мужчин) , не считая дочери и возможно подруг.
Лида Рябова
Да на трамвай небыло денег пошёл пешком ...Сбила машина сломал ногу и морду....
Оками Хикари
думаю - да. в очередной раз собираюсь авостопом смотаться в Крым из Москвы, дикарем. 1.для провреки - не утратил ли навыки путешествий? 2.для разнообразия. 3.для дополнительных впечатлений. 4как вариант - в целях разумой экономии средств
отразился. простила многим подарки :-)
Времени нет об этом задумываться! Пытаюсь как-то этот кризис преодолеть...
Нет, как планировали уехать с семьей на базу отдыха отмечать Н. Г. , так и будет