Прочие развлечения
Самый экстремальный способ встречи Нового года???
Предлагаю поделиться какими необычными способами вы встречали Новый год или хотели встретить??
В лесу - елока была там же наряжена - на лыжах! СУПЕР!
Встреча дайвингистами под водой !
Выпить в 22 часа а проснутся в 3 часа ночи вот это настоящая встреча Нового года...
Встреча нового года дома у любовницы с внезапным возвращением мужа с длительной командировки))))) )
перепутал дни и не встретил вовсе
Сон.
на дне марианской впадины хочу я встретить новый год!
Лечь спать.
нет идей
О-о-о, в этом году у меня и моих друзей был экстрим по полной. Так вот случилось, что сначала сломал руку муж моей подруги, потом я, а прямо перед Новым годом и она сама. Вобщем, за праздничным столом в какой-то момент находилось 5 человек, трое из которых были в гипсе. А каково было подготовиться к застолью?!.
Не могу сказать, что это очень экстремально, но, по крайней мере, довольно интересно. Мы ездили кататься на лимузине в прошлую Новогоднюю ночь :-)))
Было давно, собиралась с парнем в компанию, но заболела гриппом, температура с ног валила, "любимый" ушел один, я встречала в одиночестве. Дочь наряжалась долго и в итоге Новый год встречала в Питерском метро. Что то не хочется в Новогоднюю ночь экстрима!
Студентом один раз встречал Новый Год в троллейбусе, который сломался на мосту. Несколько раз - в лесу, под ёлкой
А представте, что делали мамы тех, кто родился 1 января?
Рожать в новый год-чем не экстремальный способ встречи!!! !
И главное, такое не запланируешь, и повторить вряд ли сможешь!!!
Однажды вапще устала. как собака, легла спать, праснулась уже в следущем году.
зачем?
можно просто с хорошими друзьми в лес -- костер, шашлыки....
Я думаю полным экстримом было бы встретить Новый год в воздухе, прыгая с парашютом...
взять друзей и пойти в баню :)))) куда потом занесёт - не знает никто :)))))))))))))
Прошлый Новый год мы с мужем отмечали в поезде.
все просто... реал жизни.... я + ты на твоей территории ...жена вдруг возвращается.... адреналин как шампанское!!!!
В детстве, в лесу, у костра, при минус 10 градусов в 15 км от города в сырых лыжных ботинках.
не дошел пол-метра до двери - уснул на лестнице. предшествовао этому: 1,5л перцовки+0,75 шампанского+0,5 водки, все это вперемешку, в одну харю и без закуси (пил, разумеется, не один).
экстремалы-недоумки!
На парашюте с бокалом шампанского.... ну это лишь мечта
под водой
у меня обычно новый год проходит скучно, но в прошлом году к утру ближе тип с разгона пробил мне в машине заднее стекло головой, но всё ровно, страховая восстановила,
а так каждый год мы с друзьями делаем репетицию нового года и там происходит очень жаркая гулянка, ближайшая ожидается 29го ноября)
на берегу моря
Одному, и желательно лечь спать успеть до 24-00)))))))))) Удачи))))))))
v Moskve -v kremle
Возле своего авто на трасе в котором захлопнулись ключи
проспала новый год
А я вот хочу в деревне встретить Новый год: истопить баньку, пригласить друзей. Так классно в деревне зимой, снега много, огонь в печке трещит. И ведь не скучно-там люди умеют веселиться, есть представления, игры
Северный или южный полюса
Да уж если я вспомню, что были в том году->уже смешно. Начнём с самого интересного: хотели снять 4 номера в гостинеце. Пока собирали деньги, наши мужщины устроили по пьяни драку. Один сломал руку, другому сломали нос, а остальные остались с синяками. Поехали в травпункт, по дороги покупали выпивку. И в результате пока сидели в трампункте решили уж скинутся на гостинницу, выяснилось кто потерял деньги, кто потратил. Новый год все мы отметели на улице!! !
Вот и мой рассказ!! !
Всё!!!
Вот и мой рассказ!! !
Всё!!!
пО ЛЬДУ С ДРУЗЬМИ ГУЛЯЛ, А ОН ТРЕСКАЛСЯ... ВОТ ЭТО ЭКСТРИМ
Прыгнуть с парашютом, при этом пьяным в попу и наряжен в мелькающие лампочки и с петардой в руке
что то ты рано про новый год вспомнил, я экстремально новый год встричать не хочу а из идей, можешь прыгать с парашуто м только пьянным не советую
поехать куда-нибудь в Египет, Африку где жарко.: -)))))))))
Новый год семейный праздник и луче встречать его дома с семьей. Если есть вторая половинка, но нет детей, возьми на праздник детей в детдома, вот это будет экстрим.
Ошибиться друзьями и стучать кому-то в дверь
Попробуй найди деда мороза в Альпах!
В снежном лесу и заблудиться!
3 раза за вечер пролила на себя шампанское, обиделась и ушла спать!
Лицом в салате
Северный флот, подводная лодка, автономное плавание... дооооооолгое)))
на горнолыжке))
Нокаут под столом
в Египте без снега))))
забраться на вершину самой высокой горы и устроить там что нибудь интересное например валяться в снегу, а потом съехать с этой горы на лыжах... А если накроет лавина это будет вообще круто !