раньше когда-то это была 13-я зарплата. . в детстве- новогодний подарок с конфетамми
а сейчас как-то уже ничем НГ не радует давно
все эти мандарины и салаты- их в любое время есть можно, а елка, что елка? не понимаю этого
а каникул у меня давно нет
Прочие развлечения
Какой самый приятный для вас символ Нового года? ))
Iso Suliev
Попробуйте немного порадоваться в этот раз... Вдруг да и получится...)))

бутылка водки
ёлка и брют и шпроты и ольвье и мандарины
СнеГурочГа))) ) На самом деле--оливбе и шампанское))))
таковых не имеется однако
гирлянды огоньков и елочные венки на дверях
Бенгальские свечи

Мандаринки
Этого символа до сих пор нет в нашем городе - СНЕГ и ЁЛКА....
Бой курантов...
дед Мороз со Снегурочкой
Конечно елочка.
мадарины
Елка, только елка!
...Решетчатый Стейк... Рефленый Слоеносоленый Корж-Торт... Гречекий Assorti salate...вымаченная рубленная баранина un marrinade...так.. .
G.G.
Натуральная ароматная елка!
Елка и мандарины.
Снегурочек люблю, причем с детства=))
Заходят три мужика в ресторан, зовут официанта :
- Бутылку "русской", три рюмки и напёрсток.
Официант приносит, а сам думает - на хрен им напёрсток и смотрит:
Один мужик наливает водку в напёрсток,
достаёт из кармана маленького - маленького мужичонку и говорит:
- Hу - ка, Вася, расскажи корешам, как ты в Африке тамошнего шамана на хуй послал...
Один мужик наливает водку в напёрсток,
Предчувствие перемен! ! И-конечно-запах ёлки!!!! Удачи!!!
мороз.. елочка.. подарки)
Елка, сияющая огнями
звезда
Конечно ёлка, украшенная игрушками.
Мандарины, шампанское, елочка, снежок, вечеринки, подарки.
елка
Предпраздничная суета и блестящая мишура в магазинах, гирлянды на окнах... и конечно же елка.. настоящая.. с запахом хвои...))
Оливье, шампанское, "голубой огонек", куранты и водка.
Конечно ёлка, каждый год украшаю!
ожидание чуда
мандарины и елочка!
Елка, снег, мандарины, оливье....
Ясное звездное небо над головой и хрустящий белый снег под ногами!
мандоришки....
Абхазские мандаринчики и 10 дневные каникулы
Слегка подвыпившая снегурочка
Мы включаем японский телевизор, кушаем мексиканские мандарины, но праздник всё равно наш русский.
Мне больше нравится в новом году фейверки и как блестит снег
подарки)))))))
мандарины
елочка, мандарины, запах снега и мороза
Дед Мороз!
Сам праздник!
суета родителей в приготовление различных блюд, украшение елки, у кого нет елки то вырезание различных снежинок из бумаги, и даже если свего этого нет и то что выше другими перечислено это чуство радости внутри в душе, и любви... счасливого нового года:)
конечно же Снегурочка...))
нарядная ёлочка
Мандарины конечно и елка, как у всех)) ) И еще валенок под елкой! Помню это щемящее чувство в душе....
дед мороз