Прочие развлечения

какой самый лудший способ выйти из депрессии?

Асхат Жангабилов
Лучший ответ
живое общение, раскрепощение
или антидепресанты, но во время приема надо устранить причину иначе все повториться
или пустить силы в другое русло, творчество работа и т д
Не допускай ее. Займись делом.
Съесть плитку хорошего чёрного шоколада, ну а если не поможет, то обратиться к психиатрам, поскольку только они имеют право выписать рецепт на антидепрессанты... Хорошо в этом случае помогает физический труд в коллективе или секс...
помочь тому - кому сейчас хуже
Анна Плахова
НАСРАТЬ НА ВСЁ! насрать на чужие проблемы насрать на свои проблемы насрать на вас насрать на нас и насрать на сибирь и насрать на кавказ насрать на свет далёких городов и насрать на друзей и насрать на любовь НА ВСЁ НАСРАТЬ просто живи и радуйся что жив всё в мире прекрасно и насрать что это неправда НА ВСЁ НАСРАААААААААААТЬ
работа
Лариса Буйнова
ахаха все больны ленью -лучшее лекарство трудотерапия спорт и генеральная уборка
помочь незнакомому человеку в горе и помолиться в церкви свему святому
Ahror Abdumannatov
В люди идите!
К:
Ксюшка :**
Искоренить её причину
Ре. К.
Конечно же если есть возможность самому решить первопричины депресии то их необходимо решить, а если депрессия из за чего то или кого то, в смысле что вы ничего не можете сделать с ней, тогда только игнорировать и ждать.. . как не странно но время лечит, просто иногда нужно больше времени чем кажется. Да и потом она сама как то незаметно и проходит...
выпить
физическая нагрузка, труд, очень тяжелый труд. 100% вы и думать забудете о своей депрессии.
поднять правую руку вверх. потом со словами: "а ну ее эту депрессию". резко махнуть вниз!!!
нужно отвлечся на другую приятную тему и забыть об этом недоразумении, как о страшном сне!!!!
бороться с причиной
амитрепилин штук 50