Прочие развлечения
какой самый лудший способ выйти из депрессии?

живое общение, раскрепощение
или антидепресанты, но во время приема надо устранить причину иначе все повториться
или пустить силы в другое русло, творчество работа и т д
Не допускай ее. Займись делом.
Съесть плитку хорошего чёрного шоколада, ну а если не поможет, то обратиться к психиатрам, поскольку только они имеют право выписать рецепт на антидепрессанты... Хорошо в этом случае помогает физический труд в коллективе или секс...
помочь тому - кому сейчас хуже
НАСРАТЬ НА ВСЁ! насрать на чужие проблемы насрать на свои проблемы насрать на вас насрать на нас и насрать на сибирь и насрать на кавказ насрать на свет далёких городов и насрать на друзей и насрать на любовь НА ВСЁ НАСРАТЬ просто живи и радуйся что жив всё в мире прекрасно и насрать что это неправда НА ВСЁ НАСРАААААААААААТЬ
работа
ахаха все больны ленью -лучшее лекарство трудотерапия спорт и генеральная уборка
помочь незнакомому человеку в горе и помолиться в церкви свему святому
В люди идите!
Искоренить её причину
Конечно же если есть возможность самому решить первопричины депресии то их необходимо решить, а если депрессия из за чего то или кого то, в смысле что вы ничего не можете сделать с ней, тогда только игнорировать и ждать.. . как не странно но время лечит, просто иногда нужно больше времени чем кажется. Да и потом она сама как то незаметно и проходит...
выпить
физическая нагрузка, труд, очень тяжелый труд. 100% вы и думать забудете о своей депрессии.
поднять правую руку вверх. потом со словами: "а ну ее эту депрессию". резко махнуть вниз!!!
нужно отвлечся на другую приятную тему и забыть об этом недоразумении, как о страшном сне!!!!
бороться с причиной
амитрепилин штук 50