Это ставший традиционным - т. е. распиаренный историей способ получить опыт внетелесного бытия (т. е. отключить пару чувств - что бы ощутить эффект прозрения - правда сопровождающийся необратимыми изменениями в организме) Выпивка - это маленькая смерть! Это шанс сново ощутить радость от превых удачных шагов по этому вертящемуся шарику! пОСЕМУ ПЬЯНЫЙ ТАК УЛЫБАЕТЬСЯ? -еГО неумолимо тянет земля- но он все равно умудряеться идти - как когда то в раннем детстве - делает шатаясь первые шаги к вытянутым маминым рукам! ОО! ! я могу ходить сам!!!! пережить радость от своих первых достижений!
выпивая вместе с друзьями - компания быстрее приводиться в одинаковое психологическое состояние легкого дебилизма - и все чевствуют единение- у всех появляеться общее желание (накатить еще по одной) -и не смотря на опасность сильнейшей интоксикации организма - все стремяться выполнить эту миссию! Коллектив сплачиваеться ))
Вообщем плюсов - больше - но не в области здоровья) )
да. привыкание к этой дряни большое. . но есть и более опасная дрянь - наркота и курево. .
А водка еще дает хоть какойто шанс не прогулять молодость)) )
Прочие развлечения
Почему люди предпочитают пить спиртные напитки? Зачем? Ваши Мысли?
Потому, что ничего лучше и дешевле у них нет.
А чего ты решил, что люди предпочитают их пить???? Я например, не предпочитаю, и многие мои знакомые, также не предпочитают, поэтому - кому что нравится...
Некоторые для того, чтобы раскрепоститься, некоторые, чтобы уйти на некоторое время от проблем, иногда для поднятия настроения и т. п.
Алкоголь - это уход от реальности и самый простой способ получить удовольствие. Так что это еще и от лени - чтобы реально изменить свою жизнь ведь надо усилия прикладывать.
Нуу.. .
Просто когда напьёшься, то под кайфом!
Хотя многие говорят, что до 18 ето ещё больше вредно, чем после
но я несогласна! мне ж 14,а со мной ничё не произошло ужасного
Значит разницы никакой
Просто когда напьёшься, то под кайфом!
Значит разницы никакой
Вот как раз для того, чтобы мыслей не было!