Прочие развлечения

Какой алкогольный напиток вы предпочитаете пить??? почему?

на злобу дня...
Жанна Ажибаева
Лучший ответ
Водку, на другие напитки как то не тянет, хотя перепробовал много!
Marat Kulmanbetov
Шампанское. Иногда красное вино.
Если пью, то хорошую водку. Русский я.
Артём Королёв
Никакого. Я вообще не пью алкоголь.
Ирина Иванова
пиво.. . просто потому что люблю только пиво. а от всех других алкогольных напитков воротит
пью натуральные соки. . потомучто алкогль вреден в любых количествах..
Vasily Zavadsky
бэйлиз и мартини! вкусно, выпить можно много и я от него не пьянею! если не смешивать)
Водку - ето традиция!
Е Ф
Виски - приобщили друзья. А вообще я не отказываюся на мероприятиях ни от чего алкогольного. Но здесь правило номер 1 - ней только с теми, кто тебе на самом деле приятен; правило номер 2 - знай МЕРУ !!!
виски со льдом
после него голова не болит..
пиво рулит
Водка. Очень вкусная потому что.
вино (белое, итальянское, сухое или красное, сухое, французское) , водку (русскую холодную с соленым огурцом) , ром (кубинский, сантьяго с сигарой) , бехеровку (святое дело - классика жанра).. .
можно я лучше напишу, что не предпочитаю...
коньяк, у меня от него давление в норме. от пива голова болит, водка так себе может палёная быть.
Лучше водки - хуже нет!!!!
кефир
если и пить то только водку, виски, коньяк, мартини, джин, портвейн |он тоже бывает хорошим| и на последок пиво.... но никаких краско - содержащих алкогольных продуктов |типа баночные коктейли| !
Баха94 !!
никакой