Прочие развлечения

Как часто ВЫ пьете алкогольные напитки? Какое кол-во считаете нормой?

Диана Зайкова
раньше бухал пипец, сейчас бросил это дело, намного интересней жить стало!
_ Apollo _
Лучший ответ
Практически каждый день. Норма - 0.5 пива и 150 водочки. Это если не в запое. Тогда по ситуации.
Норма где то бутылка водки, но водку я не люблю. Люблю пиво. Это где то 5 литров пива Пьешь пока не отрубишся прямо за компом и не упадешь со стула на пол. Потом просыпаешся часа в 4 дня с бодуна и идешь за колой. Покупаешь 2 литра и пьешь охлажденную (лучше 4 литра газировки) . С бодуна хороше.
A S I ****
почти не пью- постоянно за рулем, могу позволить себе пару рюмочек коньячку)))))))
пол литра водки-норма!
насчёт частоты приёма сложно сказать
всё зависит от настроения
пью редко раз в месяц. норма - 2 бутылки пива)))
Жаныл Кариева
Всё зависит от физиологии человека. У меня вес 99 килограмм при росте 175 см, причём я выгляжу не полным. И у меня было такое-что я выпивал 0,7 литра текилы в одно жало и на утро конечно было не очень, но я всё помнил и держал себя в рамках.
может 1 в две недели ну а норма достигается по случаю
пью редко, только по праздникам или на клубе, и не считаю это "развлечением" как многие, а просто способом иногда расслабиться. к тому же, зная особенности моего организма мне алкоголь и так часто нельзя) хватает двух-трёх бокалов вина или одного коктейля крепкого. в зависимости конечно от ситуации или настроения.
а водку не пью. думаю лучше потратится на более дорогой напиток, но более изысканный чтоли, чем водка. если конечно человек хочет получить удовольствие, а не напиться :)
Ae
Aeka
я ваще человек не пьющий... нц ещё бы... мне 15 лет))).... ну норма для каждого разная)))