Прочие развлечения
скол#ко раз в месйац вы употреблйаете спиртные напитки?
Пить - здоровью вредить. Пьянство - есть добровольное безумие. (Гиппократ) . Опьянение -есть добровольное сумасшествие. (Аристотель) . Пьянство - есть упражнение в безумии. (Пифагор) . Люди впускают врага в свои уста и он похищает их мозг. - латинское изречение.
Ниодного. Нет такого спиртного, чтобы мне нравилось.
Это может быть раз в неделю или не разу в месяц.
64 раза в месяц. То есть ежедневно, перед работой, и после нее. А если дней не хватает, найду день, когда выпью все, что недобрал. И найду я такой день в каждом месяце.
пиво выпил. где-то года 2 назад
я свою цистерну выпил, хватит
Я - редко. На днях рождениях и на НГ.
последний раз я пила наверное в июле (даже уже не помню) , но это конечно зависит еще и от праздников.
не больше одного-двух раз!
один-два раза по немножко !
А я выпиваю спиртное в исключительно торжествинных случаях т .е день рождения, Новый год на остальные праздники редко, да и то шампанское, красное вино. Пиво больше 2х стаканов не могу противно, вооюще за год с0, 5-0,7 наверное спиртного наберется, а курить совсем не умею.
я пью все дни на букву С: среда, суббота и сегодня))))
не пью...
Спиртное пью на праздниках. Это вино, шампанское. Другие напитки мне безразличны, знакомым и родным не рекомендую напиваться, так как считаю, что спирт затмевает светлый разум человека.. . Есть же пословица: "Хорошего по-немногу " Вот, вино, например, в небольших количествах очень полезно!
каждую субботу)))