Здравствуйте, уважаемй Володя! С наступающим Вас!
Свободноет время я провожу с подругами: гуляю на улице, хожу в бассейн, на каток, на выставки, в библиотеку, театр. Дома я часто убираюсь, чтобы чисто было и удача приходила в дом. (по фэн-шуй) . Люблю читать, печатать свои стихи, рисовать красками и сочинять рассказы. Люблю поговорить с подругой по телефону, посмотреть свой любимый сериал Н2О, Жена Иуды, Клуб. Смотрю познавательный канал: Здоровое ТВ, музыкальные каналы, фэшн тв. Бывает иногда делать совсем нечего или не хочется ничего делать, а бывает, что времени не хватает сделать даже самые обычные дела! Поэтому необходимо планировать каждый свой день, чтобы не падать от безделья, ведь если хочется куда-то сходить, то идите.
Желанию вам приятного времяпрепровождения и всего самого доброго!!!
Прочие развлечения
Как вы проводите своё свободное время???
Неизвестно Неизвестно
отличный ответмне очень понравился, а главное так всё официально, как досье, или письмо по всем правилам документации. Вас тоже с Наступающим!!! Удачи,любви,здоровья в Новом 2009 году))
..kypю... много kypю.... kypить люблю
Если время день, то планирую вечерние мероприятия правда зачастую кончаетс пьянкой. Если уже вечер бональный боулинг, билиярд. По настроению рулетка. А если выходные то природа прадо опятьже кончается все почемуто пьянством. А вообще сейчасзима надо на лыжах и борде кататься. А иногда не плохо и вбаню зайти. только именно в баню. Жаль мало их не популярное это стало почемуто после совка.
за компом или книгой
По разному. Сейчас -шопинг
для меня свободное время как свежий воздух в душной пещере))
пускаю пузырики из слюнки, пялясь в монитор =)
в качалачьке
Бухаю:)