Прочие развлечения
Люди 2001-1981 года. Чем вы занимаетесь в свободное время?
Вот уже много лет как весь интернет заполонили всякие дилдоки (тик-токи), музыка стала невыносимой, она просто перестала быть музыкой, теперешние "звёзды" наигранные и с блевотными мордами, вообще весь контент сейчас такой блевотный и для малолетних дегенератов. Это просто невозможно. Люди 2001-1981 г.р. что слушаете, смотрите? Где откапываете нормальный контент? Чем вообще занимаетесь в свободное время?
В свободное время занимаюсь работой по дому и приусадебном участке.
Тик ток не смотрю, иногда ютуб. Слушаю рекмиксы на старые хиты, смотрю фантастику и ужасы. Вот и все.
Валера Денисенков
Что на ютубе смотрите? По сути ютуб, тоже превратился в полную парашу (тик-ток), везде суют
Лучше всего смотреть советские фильмы, комедии, приключения, слушать советские песни...
Валера Денисенков
Советские фильмы я люблю. Но хочется чего-то новенького. А советские песни я не люблю
помогаю дома по хозяйству, вышиваю, книжки читаю)
Валера Денисенков
Какие книжки читаете? Кроме классики
Я откапываю нормальный контент у людей, кто делает нормальный контент. Допустим авто-тема, электроника, химия, военное дело, музыка и ДСР(делай своими руками, аналог "Очумелые ручки). Плюс готовка(изучение блюд, сложность подбора ингридиентов, время и вкус). Также путешествие, изучение чужой культуры, изучение происхождения народов и языков мира.
Песни беру с разных мест: с видео, с игр или может случайно услышал и наиграл на гитаре-вот пожалуйста.
Тик-ток не смотрю, ибо это бред. Каждое видео-чужого мне жанра, разных понятий или подтекстов. Я хочу смотреть то, что мне нравится, а не то что предлагают. Я понимаю, есть поиск, но 1 минутным бредо-роликов сыт не будешь.
Музыку слушаю разную, в основном американскую классику(нет, не кантри, а типа Билла Хеллей, Боб Кросби, Бугги в полночь, Пять Звезд, Сестры Эндрю, Рей Смит, Элтон Бритт, Бэтти Хаттон, Рой Браун, Элли Фиджеральд, Скитер Девис, Бинг Кросби)
Иногда ремикс на советские песни(Земля, я Юпитер, Цой-Бездельник, Цой-Лето, Белые Ночи, Машина времени). Бывает, меня тянет на спокойный рок типа Тубера). Вообще этот список неполный, но к примеру Бар-Две лесбухи я не слушаю, всяких ноу-неймов тоже.
Валера Денисенков
С каких мест? Я просто вообще без понятия. Всё современное года с 2019 вызывает отвращение, а старенькое конечно лучше, но не особо нравится. Какие видео смотрите, во что играете?
Путешествия, прогулки, театр/кино, поездки куда-нибудь. Контент чисто с инета качаем по душе.