Прочие развлечения
Как Вы живёте без телевизора ? Мне лично страшно себе представить чем можно заниматься в свободное время в выходные ...
Хотя бы раз попробуйте, и очень даже хорошо живется, и главное- времени много свободного: и на себя, и на родных, и на друзей
Есть компьютер для этого.
легко.! смотрю только то что хочу и когда хочу-без рекламы и всяких ток-шоу. не помню когда его вообще смотрела в последний раз-вроде в новогоднюю ночь. заведите хобби и вам и без телевизора будет куда деть свободное время.
СПАСИБО ЗА ВОПРОС.
щА ВКЛЮЧУ ФИЛЬМУ С компа
или TV c компа...
щА ВКЛЮЧУ ФИЛЬМУ С компа
или TV c компа...
Небойся...) ) попробуй читать программку... от сериала к сериалу...) ) это не страшно... даже детям. .
А Я БЕЗ НЕГО И НЕ ЖИВУ ...и комп и телевизор и музыка ..ВСЁ ВКЛЮЧЕНО
Ага, из серии: Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.... Просто надо получать удовольствие и не важно, что это хорошая книга или общение с другом или просто прогулка в парке...
Ну вообще-то много чем...
5 лет только пыль с него вытираю. И ничего
отлично! сразу найдется чем занять себя! )
На рыбалку сходить или за грибами или просто пойти прогуляться свежим воздухом подышать!
Сходить в кино, на каток, и т. д. или в нете поседеть! Всегда найдётся способ чем нибудь заняться.
а разве потолок досуга - это тв?)
Взять пива или чего по крепче! ! Позвать друзей, а темы после первого стакана сами найдутся, время летит.... Да и вообще позетивнее, чем телевизор! Эта помойка делает из нас зомби!
Сидеть за компом!