Прочие развлечения
Чем заниматься в свободное время? Много читаю.хотелось бы еще как то скрасить одиночество.советуем!!
Фильмы, сериала, рыбалка (скоро).. . хм. . игры..
Что нету друга? пойдите с ним попейте пива, поговорите...
блин.. . ну и советы. фильмы тем более сериалы -98% идиотизм. рыбалка (не люблю) - бесцельное времяпровождение недоумков. играть в комп - призвание деюилов, гулять побольше - развлечение для недалёких. Пить пиво - убивание мозгов. изучать инязы - нудно. "ездий" - езжай! - скоро приестся. бренчать на гитарке или чем ещё - отстой.. . клубы по интересам.. . а есть они у тебя, эти интересы?
Самое интересное в жизни, узнавать, кто ты такой/ая. В физическом, моральном, психологическом плане. Не тупые исследования типа а сколько пива я смогу выпить или другие отмороженные штучки, а действительно сделать то, для чего надо собрать свою волю в кулак, когда надо напрячь ум, проявить физическую выдержку. Ты - это самое интересное в твоей жизни.
побухать с бабами.
Я бы поиграла в интересную игру. Или с любимым человеком можно пойти погулять. Сходить в гости.
Если любите музыку - можете попробовать освоить какой-нибудь музыкальный инструмент. Или поискать в интернете клубы по интересам, где вам предложат кучу разнообразных идей в ваших интересах
Начните жить для других и обретете смысл в жизни и душевное счастье.
изучай языки, затягивает. Читай вики, там много интересного, даже на те темы, в которых ты разбираешься, в общем пополняй багаж знаний, пробуй новое, ездий в незнакомые интересные места (сайтов с ними много).
играй в комп, гуляй больше и общайся
мечтай и всё!!! мечты сбываются!!!