Прочие развлечения

А что вы успеваете сделать за одну минуту свободного времени?

А*
Айка ***
Задумалась над вопросом надолго.. .
Наверное, я человек обстоятельный, не люблю делать что-либо урывками, за минуту свободного времени.
Можно, конечно, прочитать две страницы интересной книги, но стОит ли, если всё равно не хватит времени окунуться в неё с головой.. . так только.. . -ножки помочить.. . Тогда уж, наверное, лучше не начинать.
Свободные минутки я предпочитаю посвящать мелочам, которые способны улучшить настроение мне.. . или людям, которые мне небезразличны.
Смахнуть пыль.. . Полить цветок.. . Заправить постель.. . Убрать то, что разбросали непослушные домашние).. . Насыпать конфет в вазочку.. . Составить список необходимых покупок.. . Заглянуть в зеркало и улыбнуться своему отражению.. . Поставить чайник, приготовить самые любимые чашки.. . Открыть дверь и сказать: "Заходи скорей! Будем пить чай".
Написать короткий приветственный мейл: "Здравствуй. Как ты? Я соскучилась по тебе"...
Позвонить: "Привет. У тебя есть минутка? "...

Ведь именно из таких приятных минуток и состоит время.. . а время всегда хорошее.. .
Из таких мелочей, простых слов, действий и поступков.. . из самых маленьких капелек и песчинок состоит.. . или строится.. . счастье.
Хотя, наверное, не только счастье. Чаша терпения тоже наполняется по капле. Иногда минуты достаточно, чтобы потерять надежду. За минуту можно успеть окончательно разочароваться в человеке. И принять решение.. .
Не позвонить, не написать, не сказать, перестать скучать и больше не ждать.. .
Чтобы влюбиться с первого взгляда, хватит и минуты.
Минуты хватит и для того, чтобы сказать: "Прощай. Всего тебе доброго. "
Валерия Тиунова
Лучший ответ
Айка *** Спасибо, Танечка, что зашла в гости - мне было очень приятно!
С наступающим!)))

Покурить..;))
Игорь Еремеев
пару раз чихнуть от чувств-с
прочитать полглавы книги как минимум. А вообще - все привыкла между делом делать. =)
Досчитать до 60