Прочие развлечения
Вы любите праздники? Какие? А что Вам нравится больше - ходить в гости или принимать гостей? Почему?
подробные ответы приветствуются.
Новый год, Рождество, пасха Ходить в гости не люблю, после того, как видела как готовит моя подруга - обмазала торт кремом, своей рукой, потом дала руку облизать собаке. а потом снова стала обмазывать, не думая даже эту руку вымыть, а собачка только что свои яички лизала Стараюсь всех к себе приглашать или встречаться на нейтральной территории
Да, люблю.... Те, которые связаны с моими родственниками, друзьями, родными, близкими, коллегами.... Но больше всего я люблю принимать гостей в своем доме.... не знаю почему.... или потому, что мне так комфортнее /все же хозяйка дома/, а может потому, что моим ДРУЗЬЯМ действительно комфортно пребывать в нашем доме....
Любимые: День Рождения, новый год, пасха, 9мая! Конечно больше нравится в гости, во первых готовлю я ужасно, а другие как то очень хорошо)) ) ,во вторых, почему то гостей все время приходится принимать самой, а это надоедает. В гости хочу!!
Люблю Новый год. Ходить и принимать, равноценно. Красивая девушка написала про собачку с подружкой, ужасно, как-то в голове не укладывается.
Лучше пойти в гости потомучто с утра будет перебита вся посуда и поломана вся мебель. ПРОВЕРЕННО!
нелюблю праздники.. . никакие.. . ходить в гости не люблю, принимать гостей тоже. Почему? Да потому, что мне эти "гости" в аське успевают надоесть...
да люблю) новый год, 8 марта, 23 февраля) больше наверно ходить) посуду мыть потом за всеми неохота...)
Лучше всего в пути в гости или из гостей