Прочие развлечения

Нравится ли родителям, что их дитя эмо, и проводит много времени на кладбище, и что не пугает их это???

Петр Петро
ВОпрос подростковых субкультур стоит в последнее время очень остро=(Нужно просто поговорить со своими детьми, узнать их предпочтения, желания.. Ведь зачастую они становятся "такими" по нескольким причинам:
1) Родители уделяют им мало внимания (много работы, нежелание)
2) Слепое подражание якобы "моде"
3) Желание выделиться из толпы
4) Просто как протест (это дело называется красивым словом пубертат=))))
Тут нужно просто сменить для ребенка обстановку, но не насильственно, а.. его самого нужно подтолкнуть к этим действиям, ведь если его заставлять делать что-то, то он будет делать наоборот (скажете замкнутый круг?) . Тогда не помешает помощь детского/семеного психолога...
Агабабян Сурен Михайлович
Лучший ответ
нравится, не нравится, какая разница, может они к земле привыкают, к психиатру им надо, чем быстрей, тем бегом или в армию принудительно, там быстро эту дурь из них выбьют))))
Kiselek Ыыы
такому чаду по жопе армейским ремнем с бляшкой и челку сбрить
Мозги вправить на место надо
Yunus Sharipow
НО не одна же там она! с ней такие же, с возрастом все пройдет не пугайтесь так!
Не забывайте о пословице: "Запретный плод сладен". Я говорю это к тому что - просто напросто много запретов для ребена в другой сфере.. . у него не получается что либо, или просто нет доступа к новому, он попробовал себя в роли ЭМО - у него получлось быть эмоциональным и выглидеть также.. . он решил что это его пизвание, ведь в кругах общения этих людей присутсвует угнитение.. . и самоотвержение от мира.. . Это просто так оставлять нельзя.. . нужно просто найти подхо к ребенку! Надо быть к неу вниательным!