Прочие развлечения

(желательно подробный ответ) сколько нужно ресурсов для создания гравитационного нагрудника Minecraft ic2

Это не совсем гайд, скорее всего список с пояснениями, но он будет полезен игрокам, которые не знают, как подступиться к крафту дорогостоящего нагрудника Gravi.

Грави нагрудник - один из предметов, который стремится сделать игрок Industrial серверов (только на тех, где установлен Gravitation Suite). Днем и ночью о нем мечтает, и в страшном сне ему снится утерять свою ценность, добытую в муках крафта.

Это универсальный предмет, вмещающий в себе функции:
- Брони
- Походного энергохранилища
- Высокоскоростного летательного аппарата
Все эти вещи делают его просто незаменимым в путешествиях по миру и шахтам. А внутренняя его энергоёмкость просто удивляет, почти МФСУ, но на спине, зарядка электроинструментов просто в руках.

Но не все так гладко, один из недостатков Грави нагрудника - это его крафт: дорогостоящий и долгий.
И именно об крафте мы поговорим в статье. О нужных материалах, устройствах обработки.

Список необходимого:
- 200шт Дробленого угля (или 25 Карбоновых плат)
- 40шт Пыли CrAl203 (для энерго-кристалов) + еще 8 пыли (для стекловолокна)
- 56шт Редстоуна (батарейки и катушки тесла) + еще 10 (для стекловолокна)
- 76шт Лазуритной пыли (Улучшенные микросхемы и Лапатроны)
- 388шт Медного кабеля (микросхемы и трансформаторы)
- 188шт Плат из красного слитка (Микросхемы и улучшенные микросхемы)
- 36шт Светящийся пыли (Улучшенные микросхемы)
- 282шт Железных плат (Корпуса и микросхемы)
- 404шт Резины (Для проводов)
- 4шт Оловянного кабеля (Батарейки и Бат-бокс)
- 12шт Оловянных оболочек (Для батареек)
- 5шт Досок (Для Бат-бокса)
- 118шт Бронзовых плат (Для композита)
- 15шт Бронзовых оболочек (Для продвинутых аккумуляторов)
- 838шт Оловянных плат (Для элементов охлаждения)
- 84шт Иридиевых плат (Для улучшенных Иридиевых плат)
- 21шт Индустриальных алмазов (Для улучшенных Иридиевых плат)
- 20шт Железных оболочек (Для ранцев)
- 152шт Медных плат (Для элементов охлаждения)
- 6шт Пыли серебра (Для стекловолокна)
- 36шт Стекла (Для стекловолокна)
- 3шт Золотых слитка (Для сверхпроводника)
- 6шт Золотого провода (Для трансформаторов)
- 3шт Свинцовой пыли (Для продвинутых аккумуляторов)
- 3шт Серной пыли (Для продвинутых аккумуляторов)
- 8шт Свинцовых пластин (Для элементов охлаждения)
- 96шт Капсул с водой или колб с водой (Для элементов охлаждения)
- 32шт Лазуритной платы (Для элементов охлаждения)

Список проходил проверку, но все же в нем могут быть маленькие погрешности.
Shynar Taimassova
Лучший ответ
лол
Anna Ivanova
Незнай ;(
Никита К...
хз но на Квантовый жилет: 56 угля, 6 алмазов, 20 красной пыли, 6 лазурита, 12 медных проводов, 12 резины, 32 очищенного железа, 30 олова, 30 бронзы, 112 материи.