Про роликовый каток в Торгово-Развлекательном Центре " Мега" в Алматы ничего не говорится.
Но там есть Ледовый каток
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Каток MEGA IceЛедовый каток Mega Ice находится в самом центре современного развлекательного комплекса ТРЦ MEGA Alma-Ata, в связи с чем является одним из наиболее посещаемых мест. Общая площадь ледового катка составляет 530 кв. м. На катке проводятся следующие развлекательные мероприятия:
- Массовые и ночные катания;
- Занятия по фигурному катанию и хоккею;
- для самых маленьких проводятся занятия "Неваляшки";
- Ice Fitness на льду для тех кто всегда хочет быть в форме!
- ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ШКОЛЫ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ и ХОККЕЯ.
Наша аудитория – это люди разных возрастов и разного социального положения с различными навыками катания, но всех их объединяет одно – активная жизненная позиция!
СТОИМОСТЬ КАТАНИЯ:
Без проката коньков 30 минут - 700 тг. 60 минут - 1000 тг.
С прокатом коньков 30 минут - 1000 тг. 60 минут - 1500 тг.
===============================================
В Алматы есть 2 Роликовых катка:
1) "Maxima Rollers" по проспекту Раимбека, дом 239 г /1
Телефон: 227 -33 - 18
2) " ПИНОКИО" по улице Кунаева, угол Жибек Жолы.
Телефон 273 - 59 - 84
----------------------------------------------
Позвоните по этим телефонам и узнаете стоимость посещения из достоверных источников.
Удачи!
Прочие развлечения
Кто знает сколько стоит роликовый каток в Меге Алматы? Кто знает сколько стоит роликовый каток в Меге Алматы??