Вот все шебуршатся, бегают по продмагам и сельпо, стремятся быстрее и дешевле нахватить алкоголя и еды.. .
Потом сядут блин за столом 31 декабря, посмотрят "Новогоднее Обращение Президента™", быстро все сожрут и выпьют, погуляют пару часиков по улице, петарды пощелкают, в подворотне за стенки подержаться.. . и всё, привет Новый Год.
Везет маленьким, им хотябы какую-то имитацию праздника взрослые придумывают.
Ёлка, подарки, праздник - вот что я помню из детства о Новом Годе, а совсем не долбаные очереди в продуктовых магазинах, пьяных уродов и лужи мочи в парадных.
Но где она Ёлка? У наших южных товарищей в палатке, задушенная и дорогущая?
Где подарки, где мои подарки, мля, я ВАС ВСЕХ спрашиваю, где они?
Почему меня не радуют все эти сковородки, ручки, наборы свечек и прочая абсолютно бесполезная хренотень, словно из книжки "30 самых традиционных и бесполезных подарков на все праздники"?
Почему никто не дарит больше что-то радость и счастье, неважно в какой форме - билетов на электричку до Выборга, редкой красивой почтовой марки или этого вашего долбаного айфона, о котором все так много трещали весь год, но никто так в глаза и не видел?
Прочие развлечения
Сколько стоит НовоГоднее счастье?
для некоторых хватает бутылки водки и миски салата оливье, а дальше каждый знает
Новогоднее счастье ДЕНЬГАМИ не мерят!
БЕСЦЕННА!
Новогоднее счастье стОит ровно 2008 лет.
По-моему, счастье не продаётся и не покупается, иначе бы богатые не плакали, а то они тоже плачут, что счастье обходит их стороной.
Новогоднее счастье бесценно ! !
а не ардует тебя это все потомучно каждый новый год одно и тоже!
а вот у меня каждый новый год сюрприз тот новый год 3- 4 салата.
этот новый год может быть 3 литровая банка скомпотом! так что не нагоняй на себя тоску! !
даннм знаешь где твое новогоднее счастье
Состояние праздника должно быть внутри нас самих!
не парься, айфон, херня, и не стоит тех денег или тех эмоций, какие ты в связи с ним испытываешь.
Похоже с таким настроением тебя только коробок травы спасет! Может кто подарит!
Моё новогоднее счастье бесценно, а весит оно 9 килограммов, рост 72 сантиметра и ему 6 с половиной месяцев!
... -оно стоит твоего понимания человечности в каждом , -оно стоит той доброты, которую ты подарил ближним.. . -оно стоит каждого из нас признать как личность и не унижать и не ранить, я тебя спрашиваю....
Пиши на деревню дедушке
Ничего хорошего в айфоне нет (((
Новогоднее счастье стоит - один дед Мороз и бесконечная вера в чудеса, которые, кстати, собраны в нас и вокруг нас. С наступающим!!!
Новогоднее счастье в стоимостном выражении
не определяется. Если будет петь душа в новогоднюю
ночть то это и будет счасье.
Сколько отдашь-столько получишь.
Новогоднее счастье очень дорогое, видимо Дед Мороз Вас ещё не услышал. Напишите ему письмо, должен быть ящик Дедморозовский в Вашем городе, верьте, что счастье где-то рядом и оно откликнется непременно. По крайней мере когда часы будут бить двенадцать ударов, перемещая нас из одного года в другой, 2009-ый - успейте мысленно проговорить своё заветное желание и выпейте за это бокал шампанского до дна, к 10-му году оно сбудется. Точно-точно. Видите, ваш крик уже услышали люди и откликнулись. Вы молодец что написали, значит Ваши шансы на счастье не исчерпаны.
Сколько гр. тон. счастья точно Вы полу чете в Новогоднюю ночь я не
могу сказать. А вот сколько эта счастье длиться будет так это точно
зависит от Вас и вашего партнера!
А кто тебе не дает зделать и сейчас иметацию праздника....
Если Вы сами не построите себе праздник, никто Вам его на блюдечке не принесёт.. И, если Вы дарите своим окружающим тупые подарки, то тоже самое получите и сами... Включайте своё праздничное настроение и вперёд-купите ёлку, неважно какую и где; нарядите её,приготовьте своим близким подарки их мечты... Настрогайте пару салатиков из любой поваренной книги, сотворите какое-нибудь супер-пупер сложное блюдо из той же книги, напишите маленький сценарий и ВПЕРЁД, к Новому счастью и веселью!!!! Всё в Ваших руках!!! УДАЧИ!!!
Оно очень дорого - это 10 секундное поздравление в первые секунды Нового года: "... и счастья Тебе! "
А Вы, как японец, ложитесь спать пораньше - и никахих заморочек!
Начать с себя никому не возбраняется!
Вот мы с любимым и уже повзрослевшими детьми нарядим дома ЁЛКУ, приготовим вкусностей, украсим, как всегда после генеральной уборки, квартиру.
Оставим под ёлкой подарки "От деда Мороза" И уедем вдвоём к озеру за 200 км на наше любимое место на рыбалку, где вокруг только прекрасный лес, далеко-далеко дачи, электричества нет (только свои генераторы ставят) .
Поставим палатку. Опыт ночевок зимой уже имеется. Правда, именно здесь мы бывали пока только весной, летом и осенью.
Вот мечтаем зимой увидеть это красивейшее озеро. А мечты должны сбываться.
Любимый уже все удочки проверил, подготовил, обновил кое-что. Я по паре новых пуховых носков ему и себе связала, но он об этом узнает только там. Сюрприз будет :)
И осталось ещё муфты меховые из детской пихоры сшить. Муфта на зимней рыбалке удобнее рукавиц. Ждём с нетерпением.
Так планируем пока, а как удастся - одному Богу известно.
А детям пока интереснее со своими друзьями здесь в Питере встречать Новый год.
Может встретим здесь с ними, а уедем только первого с утреца. Ещё окончательно не решили.
С Новым годом Вас!
Желаю не унывать, найти опять свой НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК !
Улыбнитесь. Вас кто-то любит!
С Новым годом Вас!
Улыбнитесь. Вас кто-то любит!
Хочшь быть счастливым - будь им! Но не требуй обеспечения этого для тебя - от других. По-моему, так.
Hint: Кодовый замок на двери подъезда избавляет от упомянутых луж. Если не ждать, что ЖЭК установит, а самим "почесаться"...
>ВАС ВСЕХ спрашиваю, где они?
И не надо тут вот истерик: выглядишь, как минимум, - глупо.
>ВАС ВСЕХ спрашиваю, где они?
Все говорит о том, что вы постарели. Если ничего нерадует и вы живете воспоминаниями о былом -это признак старости
а мне Дед Мороз никогда не подарит свой дом, так и буду мыкаться по мамам-свекровям. А жаль (((
Это тебе !!!
мне очень хочеться что бы этот НОВЫЙ ГОД был для тебя таким как в детстве!!

не в деньгах оно мереется)))
ОНО БЕСЦЕННО!
А для меня счастье-милый рядом, 2 бокала... и я не заморачиваюсь, верю в лучшее, и оно происходит, не прошу супер желаний, а только помощь, и они сбываються!
Если уж вы не можете организовать себе праздник так, чтоб он вам запомнился только в хорошем смысле, то это уж ваши проблемы. Может вам как-то стоит немного поменять программку вашего праздника, не только нажраться, напиться и спать грохнуться.
Счастье безценно
А вы умеете мысли читать? Я вот нет. А ваши родственники? Мои дак тоже нет. Говорите людьми. Иногда.
мне понравилось твоё пиьмецо=)))малорик.... правильная тема... я с тобой полностью согласна! ПОЛНОСТЬЮ!!! как бы грустно это не звучало.... но новый год к сожалению дорогууууууущий праздник. и чем больше друзей, тем больше денег надо им на подарки!!!! и всё равно эти пьяные рожи тааааааак надоели!!!! и ещё...ЛЮДИ!!! ПОДАРИТЕ МНЕ АЙФОН!!!!
а ты когда нибудь пробывал устроить праздник сам для себя, реши чаво тебе хочется что бы новый год ты запомнил как лучший праздник и приложи усилия к выполнению поставленной задачи, а сидеть и ждать что тебе хто нибудь подарит айфон, так можно ооочень долго его ждать!
Счастье вообще не измеряется материальными ценностями. Сделай может недорогой, но нужный, практичный подарок тому/тем, кто тебе дорог, дари от души, но сам не жди ни от кого ничего. Насколько знаю - многим помогает, мне в т. ч. И, как кто-то писАл до меня - не надо истерик. Удачи
смотря сколько хочешь
Смотря сколько хочешь выпить,
новый год делаешь себе сам...
Мдааа письмецо, дед мороз сплакнул наверно
скажи своим близким свое желание и они по возможности тебе это подарят
Да, ты я вижу очень страдаешь!!!! Дари другим подарки и тебе тоже будут дарить! Ну а может дело не в этом, может тебе действительно нужно изменить себя!!
Бесценно оно)
Окружение в Новогоднюю ночь и есть счастье. каждый сам выбирает близких по духу или по чему-либо ещё....
купить по больше игрушек! и справить ровый год в детском доме1 и детям будет приятно получить подарки1 и вы еще долго будете помнить их довольные глаза и слова блогадарности! я сам просто детдомовский и хорошо все это помню
3 миллиона