Прочие развлечения

ЗАГАДКА: За столом сидят ковбой, джентльмен и йог. Сколько ног стоит на полу?

одна
йог в позе лотоса
ковбой на стол положил обе ноги
джентльмен, ногу на ногу.
Позитиффкаааааааа )))***
Лучший ответ
Одна
У ковбоя ноги на столе, у джентельмена - нога на ногу, йог - в позе лотоса))))) .
три или два! хотя нет, всё таки два
Pairav Burhonov
Julja Meldre вы не русский
шесть - две у джентельмена и четыре у стола !!!
Н:
Настя :р
1 нога
Arthur Seriozhenkin
одна нога. джентльменова )) у ковбоя ноги на столе, а йог в позе лотоса ))
4 ноги стола на полу
Н.
Нурик .
Ковбой положил ноги на стол, а йог сел в позу лотоса
Андрей Г
Анатолий Выгузов а джентельмен ногу на ногу) )
значит 1)
У стола посчитали ноги, давайте теперь у стульев считать начнем.. . :)))
Думаю, что одна. Ковбой закинул ноги на стол, джентельмен сидит нога на ногу, а йог в позе лотоса.
ноль, все сидят
Nepes Kakaliyev
четыре
одна, йог в позе лотоса, ковбой ноги на стол, джентльмен ногу на ногу
6 ног, то что 1ый йог, не говорит что он всегда сидит в позе лотоса, то что 2ой ковбой, не говорит что он всегда ноги ставит на стол, то что 3ий джентльмен, не говорит что в кругу друзей он всё равно ставит ногу на ногу

а если считать и ноги (стандартного) стола, то все 10 ног
5 всего: Одна -джент. и 4 у стола
2 ковбоя, 2 йоги, 2мужика, 4 ножки от стола
За столом сидят ковбой, джентльмен и йог. Сколько ног стоит на полу?
Ответ: 17. Как было сказано, что ноги ковбоя на столе, йога ноги в позе лотоса, а ноги джентльмена перекрещены выходит 1 нога на полу, но никто не учёл 4 ножки стола и 3 стула тоже по 4 ножки. В итоге выходит 17.