Хотим воспользоваться услугой "аренда яхты в Москве и Подмосковье".
Группа иностранцев в количестве 15 персон.
Спасибо!
Прочие развлечения
Где в Москве можно арендовать яхту и сколько это стоит?
Чартерная Компания "Подмосковная Ривьера".
Аренда яхт в Москве.
Аренда яхт в Подмосковье.
Кейтеринговое обслуживание на яхтах.
Флористика и декор яхт и катеров.
Дорогие друзья, в новом сезоне Весна-Лето 2014 мы приглашаем вас отметить заметные события или просто отдохнуть от городской суеты на просторах подмосковных водохранилищ. Чартерная компания «ПОДМОСКОВНАЯ РИВЬЕРА» предлагает большой выбор круизных катеров, моторных и парусно-моторных яхт для отдыха на акватории подмосковных водохранилищ и на Москве-реке. Также мы предлагаем планирование и организацию частных и корпоративных мероприятий в яхт-клубах и ресторанах на побережье. Судоходный сезон для нашего флота длится с начала мая по конец октября. Пассажировместимость круизных катеров и парусно-моторных яхт до 10 персон. Моторные яхты принимают на борт компании до 30 персон. В стоимость аренды судна уже включены услуги команды, топливо и швартовые сборы. Наши яхты всегда подготовлены для путешествий. Профессиональная команда чартерной компании «ПОДМОСКОВНАЯ РИВЬЕРА» сделает любое ваше событие уникальным.
Добро пожаловать на борт!
+7 495 543 84 13
info@podmoskovnaya-riviera.ru
http://www.podmoskovnaya-riviera.ru/

Аренда яхт в Москве.
Аренда яхт в Подмосковье.
Кейтеринговое обслуживание на яхтах.
Флористика и декор яхт и катеров.
Добро пожаловать на борт!
+7 495 543 84 13
info@podmoskovnaya-riviera.ru
http://www.podmoskovnaya-riviera.ru/

Могу посоветовать Яхт клуб МРП Наггатино http://mrpclub.ru/nagatino/uslugi-2/arenda-kruiznyx-katerov-i-motornyx-yaxt-charter/
Провести пару часов или целый день на яхте-отличнейший досуг.
Вы можете арендовать яхту как на 3-5 пассажиров, так и на 40 человек.
Цены небольшие, по карману каждому туристу и отдыхающему.
Советую!
http://www.podmoskovnaya-riviera.ru/ - очень рекомендую. Брали в аренду для Дня Рождения отца. Яхту подали по договоренному времени. Всё чисто и убрано. Также заказали еду и напитки. Всё прошло на высшем уровне. Также отдельная благодарность опытному капитану. И цена аренды вполне доступная. Хотим повторить еще.
яхтинг-клуб, ленинградское шоссе 39, цена в зависимости от времени и категории яхты и кол-ва человек. а еще есть на речном вокзале, но там с инструктором.