Прочие развлечения
Сколько времени займет посмотерть всего" Наруто"?
13-14 дней без НИКАКОГО перерыва оба сезона, это ещё без фильмов и спин-оффов
1 сезон 240 серий -- 2 сезон 332 и продолжается + Наруто фильм 9 их вроде ) смотри не хочу !
Не меннее 20 дней если считать, что скоро выйдут новые серий Боруто, да и к тому же серий в 1 и 2 сезон- 710. Каждый фильм не менее 1.5 часа
что бы посмотреть весь "НАРУТО" нужно потратить
20109 минут
335 часов (останется 9 минут)
13 дней (останется 13 часов
если тратить примерно 10 часов в сутки на сон, еду и прочее, то потратим
465 часов + оставшиеся 13 часов = 478 часов
19 дней (останется 22 часа, которые станут ещё одним днём) = 20 дней
это всё вместе со всеми вышедшими сериалами, овами, фильмами и с 45 сериями "БОРУТО"
лично я не смотрела, как-то страшненько после подсчётов стало
/надеюсь что я ни в чём не ошиблась/
20109 минут
335 часов (останется 9 минут)
13 дней (останется 13 часов
/надеюсь что я ни в чём не ошиблась/
Я полтора - два года смотрел, но очень вдумчиво и неспешно
Наруто и Наруто: ураганные хроники, 720 серий = 240 часов
Боруто, 237 серий = 79 часов
Фильмы, 2 фильма (10 и 11) = 3 часа
Чиби, 51 серия (про Рока Ли) = 17 часов
OVA, 35 серий (учитывая, что серия = 15 минут) = 9 часов
Итого = 348 часов = 14,5 дней. Не учитывая остальные 9 фильмов
Боруто, 237 серий = 79 часов
Фильмы, 2 фильма (10 и 11) = 3 часа
Чиби, 51 серия (про Рока Ли) = 17 часов
сколько бы времени это не заняло, смотри
У меня лично 4-5 месяцев оба сезона, в среднем, по 10 серий в день. Щито поделать, большая часть времени была летом.
1 сезон-3-ое суток. 2 сезон-7-суток (почти 8).3 сезон (Боруто) -3-ое суток. Все остальное-20 часов. В итоге: 15 дней, 20 часов. (это считая без перерывов), а так наверное примерно 4-6 месяцев, но это ещё смотря как быстро смотреть его.
20 лет
за дней 40 почти без перерыва все сезоны посмотришь, а за дней 60 почти без перерыва весь наруто и фильмы и овы и чиби и сезоны.
2 сезона по 240 и по 330 серий, каждая серия около 25 минут
11.5 дней без перерыва либо 16 560 минут
Все 500 серий если в среднем просматривать по 23 минуты каждую серию но займет,191 час, или 11500 минут, а в сутках почти 8 дней, и это без перерыва
Лично я смотрел 2 месяца, на Ван Пис из-за лени потратил пол года ?
Я в день смотрю по 40 серий, за 5 дней посмотрел 205 серий, думаю дней за 12 можно посмотреть 2 сезон
Просмотр всего Наруто занимает -- 304 часа, либо же 12 с половиной дней. Чтобы посмотреть серии не отвлекаясь на опенинги и эндинг, вам понадобиться -- 15203 минуты, или 10 с половиной суток.
если два сезона, фильмы, овы, спин-оф то примерн ГОД
Около месяца без остановки
Для того что бы посмотреть Наруто полностью включая Чиби, ова, фильмы и Боруто нужно 384 часа или же 16 дней без передышки :_)
"Наруто" 1 сезон состоит из 220 серий включая филлеры ( серии которые не являются каноном ).
2 сезон "Наруто Ураганные хроники" состоит из 500 серий также включая филлеры.
Каждая серия длится около 24 минут
Но нам то надо посмотреть побыстрей правильно?
Так вот, если убрать эндинги и опенинги ( концовка и заставка серии ) то выходит плюс минус 20 минут. Итак в час выходит три серии.
И ещё 500 серий + 220 серий дают 720 серий . Также взяв уже известную нам информацию что в час 3 серии. Можно вычислить что за сутки непрерывного просмотра можно посмотреть 72 серии. Потом 720 серий надо поделить на 10, 10 дней. И выходит 10 дней. Таким образом если смотреть Наруто непрерывно 10 суток то вы сможете его посмотреть довольно быстро
Каждая серия длится около 24 минут