Годами. Для меня эти аниме - далеко не то, что можно посмотреть за один раз.
Тем более, что смотрела Наруто и Блич в онгоинге, т. е. приходилось ждать серии, что затягивало просмотр.
Ну и делала перерывы на другие коротенькие аниме.
Ван Пис не начинала до сих пор. Очень много серий и фильмов...
Прочие развлечения
За сколько вы смотрели Ван пис, Наруто, Блич?
Темур Ержанов
Зато какие интересные! Я залпом пис посмотрела за месяц, и фильмы с овами и спешлами за неделю. Очень интересно, рекомендую. Как по мне лучший тайтл
Ван пис - 5 месяцев, и до сих пор смотрю
Наруто - где-то 2-3 месяца, сейчас иногда Боруто смотрю, 113-ю серию.
Блич - всю весну смотрела
Анимэшную парашу не смотрю.
Некий Шизо
клоун
Наруто посмотрел за полгода, ванпис еще смотрю, а блич и пробовать не хочу
Лена Высоцкая
почему??? это же одно и то же???
ван пис за 2 месяца(просто серии выходят за неделю)
наруто за 1 месяц( и боруто сейчас смотрю)
а блич сейсас смотрю на 114 серии.
Наруто посмотрел за три недели
Tatjana Rozbezhkina
Чего? 720 серий за 21 день? Нереально, песдишь. Даже если сильно задротить всё это время, дойдешь максимум до 400-й серии.
Валентин Мешков
За месяц минимум
Zohrab Sadlqov
Объясняю. Когда я начинал смотреть наруто я смотрел его весь день от 6 до 8 часов. А потом я заболел и лежал на кровати... И делать мне как ты понимаешь было нечего и я смотрел его по 10, 13 часов. Зная эту информацию начинаем считать:
700 мы умножаем на 19 - обычный корометраж серии без опенинга и эдинга. Ответ: 13300 - минут. Переводим в часы. Ответ: 222. Теперь часы делим на 9 - среднее количество часов, которое я тратил, это примерно. Ответ 24 с половиной дня.
Ван Пис за 1 месяц (смотрела во время болезни)
Наруто забросила, неинтересно
Блич не начинала (после писа ничего смотреть не хочу)
Наруто забросила, неинтересно
Если не в захлёб, то за день смотришь около трёх серий. Вот и считай.
Дайнис Витолс
Как считать если ты не сказал когда начал смотреть умник
я наруто 3 серии посмотрел и забил, остальные вообще не видел
Сергей Погорелов
Хорош
На Наруто ушло у меня пол года. Не считая филлеры.
За месяц с лишним уже досмотрел Алабасту, раньше мог смотреть по 5-10 серий на день, сейчас времени нету, по серии 2-3 смотрю в день
Ван пис смотрю пол года и продолжаю, Блич иногда год, Наруто 7 месяцев закончен
Ван пис на максималках смотрел за 3 месяца и до сих жду новых глав и серии
Наруто где-то 2 - 3 месяца
а вот Блич за 1 Месяц ,
Наруто где-то 2 - 3 месяца
а вот Блич за 1 Месяц ,
я смотрел только ван пис и джоджо и много маленьких аниме джоджо я смотрел 8 дней считая 6 7 сезон манги а ван пис я смотрел более 3 месяцев я на 920 серии
Наруто - сначала посмотрел 140 серий, потом забил на 6 месяцев. И продолжил просмотр по 20 серий в день. Если не считая длительное время то что я не смотрел его, то это где то - 3 месяца.
Блич - полтора месяца, 2 раз за 2 месяца
Ван пис за 2 недели 500 серий уже посмотрел, Наруто за 3 недели, Блич за пол месяца
ван пис- 2,5 месяца (только на 750 серии)
наруто- больше полугода
блич- начинала, но бросила
наруто- больше полугода
блич- начинала, но бросила
смотрю полторы недели уже на 324 серии
2 недели на вп и месяц на дб
Марина Пичугина
Так косарь серий за 2 недели нереально чекнуть. Или ты смотрел когда их было 500?
Блич только собираюсь смотреть(думаю до нг успею)
Ван пис-1 месяц
Наруто-± 7 месяцев
Ван пис-1 месяц
Наруто-± 7 месяцев
За пол месяца просмотрел блич, вначале серии не очень, а дальше вообще имба
Бессонные дни и ночи сделали меня слабее. Теперь я могу смотреть только клуб яричин. Но ван пис имба, насруто мид