Прочие развлечения
Народ посоветуйте пожалуйста аниме с большим количеством серий ? Ван пис , Наруто, Блич смотрел !!!
Начались каникулы облазил все форумы немогу найти интересного аниме с количеством серий хотябы выше 100 !!!помогите
Блин а на фига тебе ента санта-барбара? Идеальный размер - 26 серий. Достаточно длинный и есть пару серий-отступлений от главного сюжета для того чтобы раслабится. Но если всетаки размер имеет такое критическое значение :-) то могу посоветовать "Выжить на необитаемой планете" и "Стекляное сердце" хотя оба по 52 серии всего.
Инуяша. Сам хотел посмотреть - но количество серий большое - 167 только в первом сезоне.
Hunter x Hunter(Охотник против охотника) -150 серий.
Судя по манге "Хвост феи" обещает быть очень многосерийным. Советую начать смотреть. Связан с "One Piece" похожим стилем рисовки. Мангака ученик Оды. Ну и плюс захватывающий сюжет, юмор.. .
Также многосерийник "Dragonball" около 300-т серий. (Ну, это могли сами догадаться. Раз "Ван Пис" смотрите. Ибо именно вдохновленный "Dragonball`ом" Ода создал "Ван Пис"). "Rurouni Kenshin" около ста серий. Плюс 2 овашки ( 4 и2 эпизода соответственно) и один полнометражный фильм. Ну и "Inu Yasha". Хм, не знаю, но что похожи два последних (Один самурайский. Другой на фэнтези смахивает) , но оба вполне достойны.
Вообще сама ищу многосерийники, но мало их. А уж в жанре сёнэн особенно. Почему-то многие считают, что 25 серий это предел.
P.S. Навела справки. Вроде как "Silver Soul" (201 серия, жанр: приключения, комедия, фантастика, сёнэн) нахваливают. Но вот его-то я как раз еще и не видела. Надо глянуть.
Драконий жемчуг их там 3 толи 4 сериала.
"Когда плачут цикады" - сча не помню, но вроде долгое аниме) и кровавое ^^
Шаман Кинг без сравнений
Учитель мафиози Реборн
D.Gray-man (103 серии вроде) )
Действие D.Gray-man разворачивается в альтернативной Европе XIX века и рассказывает о Тысячелетнем Графе, строящем планы по уничтожению мира, при помощи созданных им Акума — человекоподобных существ, представляющих собой живые орудия зла и соединяющих в себе душу умершего человека и механическое тело. И борющихся с ним экзорцистов, входящих в состав религиозной организации под названием Чёрный Орден.
Экзорцисты — это особенные люди, наделенные взаимосвязью с «Чистой Силой» , божественной субстанцией, созданной много веков назад для того, чтобы бороться с созданиями Графа. Известно, что Чистая Сила в виде 109 частей разбросана по всему миру. Как только частица Чистой Силы вступит во взаимосвязь с подходящим человеком, она может быть превращена в оружие для борьбы с Акумой.
Целью Тысячелетнего Графа являются поиски так называемого «Сердца Чистой Силы» . Это особая форма Чистой Силы, которая обеспечивает существование всех остальных 109 частей. Уничтожение Сердца приведёт к уничтожению остальных частей. За этим Сердцем охотятся Граф и семья Ноя. .
Fairy Tail,Hunter,Dragon Ball,Но есть интересные простые аниме, например:
Волейбол
Футбол
Норагами
SAO
Волейбол
Футбол
Норагами
SAO
небеса мар
Драгонболл зи, Хвост Феи, блич
сильнейший в истории ученик Кенити
Старшая школа дхд
д, грей мен
драконий жемчуг
покемон
Старшая школа дхд
д, грей мен
драконий жемчуг
покемон
Токийский гуль
вот название непропиареных аниме схожих по стилю и много серийных
Отчет о буйстве духов
Синий дракон
Приключение короля Бита
Златовласый Гаш-бел
Небеса МАР
Отчет о буйстве духов
Синий дракон
Приключение короля Бита
Златовласый Гаш-бел
Небеса МАР
хвост феи. очень крутое аниме
ди греймен ,
блич,
наруто,
реборн,
ван пис,
хвос феи ,
ну это я смотрела понравились все но больше всего наверно реборн
блич,
наруто,
реборн,
ван пис,
хвос феи ,