Прочие развлечения
а какой серии Ван пис, Луффи съест второй дьявольский фрукт?
ты что дурак можно сесть только 1 дьявольский плод исключение маршал д тич
хз, но по теории луффи может съесть 2ой фрукт в 4 гире
Анатолий Зебров
почему
Если съесть второй д. фрукт, то тело из-за 2 пробуждённых в нём демонов будет разлагаться.
Пока это не произошло, но может под конец будет
ни в какой))
Дело в том, что на данный момент не известно будет ли обладать Луффи силами двух д. фруктов. Но так как тич получил силу второго д. фрукта из-за особенностей первого фрукта, то можно предположить, что Луффи будет обладать силой двух фруктов из-за особенностей первого. Напомню, что тело Луффи из резины и благодаря этому он может выдержать огромный урон, а так-же он может ускорять течение крови (2 гир). Из этого можно сделать вывод, что Луффи сможет выдержать силу двух д. фруктов.
Антон Четвергов
нет не может, фрукт это дьявол который селиться в теле носителя, если в одном теле будет 2 дьявола, она сожрут носителя.
Эрик Нурмуканов
Тич съел второй фрукт т. к. он родился с 1 особенностью - с двумя сердцами. Поэтому он и выдерживает силу 2 фруктов. 1-е сердце поглотило силу ями ями но ми, 2-е сердце поглотило силу гура гура но ми.
Нельзя скушать 2 фрукт
не будет у него 2 го фрукта
возможно в будущем съест второй фрукт
Если он съест второй ему кранты
существует возможность этого тк сила фрукта заключена в крови (частичная сила огня на руке луффи и как получила силу большая мамочка.) и если ему повезёт ему в рот может попасть кровь фруктовика и он получит силу двух д. фруктов, или он сам выпьет кровь фруктовика (что мало вероятно). также существует возможность того что из-за того что он резиновый сила 2 д. фруктов его не убьёт и остаётся только ждать когда это случится.
Анатолий Зебров
сила фрукта в сердце находиться
сила фрукта содержитса в крови поетому он только может 1 руку делать огненой при ударе
Руслан Анопченко
Что за бредо теория ??
Дмитрий Кожин
что? Он делает руку огненной из-за силы трения, так Ода (автор ван пис) говорил
луффи не может съесть два дъявольских фрукта, съесть два дъявольских фрукта может только чёрная борода, и да если луффи умрёт то от него останиться только гому гому фрукт.
ейс умер, и рюо сабо точнее его брат съел мера мера фрукт. и ещё чтобы победить чёрную бороду надо луффи стать одним из ёнко.
Анатолий Галашевский
Спасибо за спойлер, хуесос
Евгений Литвиненко
что бы победить черную бороду, луффи надо стать йонко?
ХАХАХАХАХА
Ты что дурак?
Зачем луффи становится йонко?
После арки Вано
Он уже сможет победить черную бороду, я так считаю !
ХАХАХАХАХА
Ты что дурак?
Зачем луффи становится йонко?
После арки Вано
Евгений Бонашук
Есть два варианта, в конце One piece, Луффи будет драться с:
1.Шанксом
2.Чёрной бородой
1.Шанксом
2.Чёрной бородой
Ольга Родионова
хуес0с
ни в каком если ты про что он изпользовал силу эйса то я ещё не дошла до той серии! но если съеш 2 дьявольских фрукт то ты просто погибнеш!
Нельзя сьесть 2 фрукта ты умершь
Ни в какой... он получил силу огня (частичную) от брата... а чёрные руки это не от фрукта... просто смотрите дальше.

Руслан Анопченко
Бред
Твоей Мечты )) Малика
Тоже самое. Его натренировал Рейли воле усиления и воле наблюдения он брата получил только способность воспломинять руку в "красном ястребе"
он не может съесть 2-ой дьявольский фрукт а если ты про красного ястреба или волю то это не фрукт воля это усиление а красный ястреб это не фрукт
Я думаю что есть два человека которые могут съесть два и более фруктов: думаю, что из-за свойств его первого фрукта. Фрукт Ями Ями поглощает свойства любого фрукта (так Тич одолел Эйса), так же Ями Ями поглощает свойства второго фрукта в теле Тича, не давая ему разорвать тело пирата
А второй пират это Луффи объясню почему: Луффи немного другое защитное действие. Тело фруктовику разрывает на части, если он съест второй фрукт (не противоположный по свойствам). Однако какой фрукт способен разорвать на части резину?)))) никакой, значит Луффи, как и Тич может съесть больше 2-х фруктов.
В манге было сказано Эйтиро Ода что луффи может быть съест 2 фрукт, а так в аниме не показано и да мамкин анимешникм не только маршал может съесть фрукт луффи и маршал похожи они оба не простые порамеции
Надежда Ковалева
Фрукт Маршала, это логия не обладающая свойством поглощать урон. Но никак не парамеция
ни в какой, люди могут съесть только один дьявольский фрукт. в случае того, что кто-то съедает второй фрукт, он умирает. исключение: Маршалл Д. Тич (Черная Борода)
Можно сьесть 1 фрукт
Думаю это вполене влзможно ведь д фрукт изменяет тела на генетическом уровне, а значит у луфи теперь и гены резиновые, а значит наверное он сможет овладеть силой 2,а то т более д фруктов:)
Это лично моя теория которая кажется офигенно логичной:)
Здраствуйте, теория что луффарь съест 2 фрукт и не умрёт не подтверждина, кровь фруктовика тут не причём луффи использует красный ястреб так: он вытягивает руку что повышает энергию в ней, потом он включает ВолюВооружения (хаки вооружения) что заставляет его руку тереться о ВВ (Хаки В) и резина нагревается и вулканизируется. То что он сможет съесть 2 дф из за 1 дф то же врядтли ведь флаги отражают сущность капитана (шанкс - шрам, багги - красный нос) и у тича на флаге 3 головы - 3 души, ведь при съедении дьявол захватывает душу человека съевшего дф вот по флагу у тича 3 души и он может съесть 3 фрукта, так же фрукт ями ями может захватывать демонов своей чёрной дырой (битва эйса и тича) и можно предположить что тич высосал демона гура гура из умирающего белоуса (пока он ещё был жив) и овладел им. Так же пираты белоуса упоминали что у тича не обычное тело и похоже из за него он съел 2 фрукта. 4 гир хмммм... на врядтли ведь луффи просто надувает своё тело а всё остальное делает ВВ (ХакиВ) сжимая его тело или ускоряя кровь.
1 Если нашли ошибки ( не орфографические) большая просьба написать снизу
2 теории не мои они в общем пользовании так что большая просьба не оскорблять по типу: фууу сплагиатил
3 простите за орфографические ошибки (я еду в автобусе и пишу быстро
луфи сест 2 фрукт в 875 серии
Антон Резниченко
а откуда ты это знаешь?
Римма Насырова
нет в этой серии он ни ел фрукт
ну он его не съест но получит удар огненого феникца от эйса ну это не сила фрукта
многие пишут что луффи не ел 2 д. фрукта, но на сайте написано, что он обладает силой гому гому(парамеция) и хито хито (мифический зоан)
Он не ел 2 фрукт
В серии № никакая
Ээмм а ты знал что если съесть 2 дьявольских плода то ты умрёшь?
Возможно та сила, которую ты видел в эдитах это хаки/воля, в первые ты ее увидишь на 330 серии +-.
он его не сьест а просто есть теория что коснувшись крови портаса д эйсса он получил силу огня почти как у эйса если ты о этом фрукте
Владимир Козлов
Это 2 вооружения.
Дмитрий Кожин
нет, он просто с помощью воли вооружения и силы трения воспламеняет руку
по правилам тот кто съест больше 1 фрукта просто умрет
Сергей Кулагин
но с черной бородой что то не сработало
В следующей жизни