Прочие развлечения

Ваше мнение об аниме: Блич; Наруто; Ван Пис; Хвост феи;

Блич - стильный и музыкальный. Без сюжета, без развивающихся персонажей, средняя анимация. В целом обычный тупой боевик, но с задачей справляется.

Наруто - есть всё. Лучший многосерийный сёнен от анимации и постановки до саундтрека и архетипов героев. Однозначно выигрывает на фоне остальных.

Ван Пис - необоснованно затянутый, самокопирующийся, без особой художественной ценности. Но раз в десять лет выдаёт сильные моменты и хорошие арки. На пару сотен проходных серий приходится одна выдающаяся. Но откровенно плохим не является, т. к. опять же с задачей показать длинное приключение в целом справляется.

Хвост Феи - фансервисная клоака, где нет ничего кроме саундтрека. Сериал закрывали дважды, пока наконец-то не добили кое-как. Нет сюжета, нет персонажей, нет анимации, дизайн практически полностью слизан у Ван Писа, а персонажи с того же Рейв Мастера (Машима бездарь, который три раза рисовал одну и ту же мангу). Зато есть сортирный юмор. Много сортирного юмора. Однозначно здесь - худший кандидат.
Гузелечка ))) ...
Лучший ответ
Євген Самойленко блич лучшее аниме
Михаил Визгалов Бро, как Наруто точно не выигрывает в фоновых персонажей. После первой части Кишимото забыл почти про всю коноху. В шиппудане лишь Шикамару получил роль в сюжете, остальные появились либо в начале поприветствовать Наруто с возращением в деревню, либо в на войне, Неджи вообще появился чуть ли в конце чтобы тупо умереть. Также хочу отметить проработку мира так как её нет, нам рассказали что Мадара и Хаширама хотят построить деревню и другие тоже решили создать другие деревни и все. Зачем надо было добавлять остальные 4 деревни, если практически все события происходят в конохе или за её пределами и всю опаснейшую организацию АКАЦУКИ победили жители деревни конохи: Шикамару победил Хидана,Сакура победила Сасори( Чио помогла),Гай победил Кисами, Саске победил Дейдару и Итачи и т.д.
Если вкратце, то Хвост феи днище, Ван Пис дешёвка, Наруто нудота, Блич местами хорошо, местами так себе.
M I L A
Гавно.
Те же яйца, только сбоку.
Наруто и Хвост Феи очень понравились, а вот Ван Пис и Блич я не смотрел
Vose Safarov Ванпис и блич как по мне отличные аниме тайтлы
Только по Наруто скажу, ну и про Боруто.
Балдежное аниме, особенно если смотреть дэсконально, не пожалеешь.
А Боруто, своего рода ответвление Наруто, но с худшим сюжетом, которое выпускается до сих пор (раз в неделю)
Наталья Лысова в боруто не худший сюжет.
Мне наруто не нравится люблю хвост феи
J J
Наталья Лысова хвост феи днище, по сравнению с Наруто.
Блич глист; Наруто хуито; Ван Пис ван лав; Хвост феи в магазине пяторочка;
Наруто и Хвост Феи