Прочие развлечения

Список смешных аниме и желательно многосерийных, но кроме блича, наруто, уан пис, гинтама, фейритейл.

ну если хочешь ржать без остановки над тем что происходит и над тупостью героев и ситуаций то:
Panty & Stocking with Garterbelt / Seitokai Yakuindomo / ну и возможно Maria Holic
если тебя цепляет именно комедия а не тупая ржака то половину выходящих аниме причислить можно к ним я напишу тебе парочку вариантов разных годов для пробы: Trigun / The Melancholy of Haruhi Suzumiya / Skip Beat! а из свеженького: Magi: The Labyrinth of Magic (и все последующие сезоны) / kill la kill / Nanatsu no Taiza, ну и не забывай о классике от студии гайнакс: Gurren-Lagann / Aim for the Top 2! / Furi Kuri

P.S Если окажется что тебе нужны сериалы 100+ эпизодов
D. Gray-man и Kateikyoushi Hitman Reborn! зайдут как нельзя кстати
Жазгул Мамажанова
Лучший ответ
1.Крутой учитель Онидзука Онидзука Эйкити («22 года, холост», - как он сам любит представляться) — настоящий ужас на двух колесах, член нагоняющей ужас на горожан банды мотоциклистов, решает переквалифицироваться в… школьного учителя. Ведь в любом учебном заведении полным-полно аппетитных старшеклассниц в коротеньких юбочках! Но чем глубже примеривший необычную роль хулиган окунается в перипетии общего образования, тем сильнее он пытается переиначить место работы на свой манер — одерживая одну за другой победы над царящими в школе косностью, лицемерием, показухой и безразличием.

2.Жаркое лето Летняя школа для мальчиков «Колокольный звон» находится в живописном и отдалённом районе, окруженная горами и лесами. И так бы и проходила там размеренная жизнь Юсукэ Такадзаки, если бы руководство школы не решилось на смелый эксперимент - ввести совместное обучение.
Девушки ворвались в размеренную жизнь школы и разрушили её! Ведь на дворе стоит жаркое лето - самое время для любви, искренних чувств, переживаний и просто отдыха! А учёба? А учёба может и подождать немного! И это лето принесет множество фантастических сюрпризов ученикам и ученицам школы «Колокольный звон».

3.Второй размер, интим предлагать
15-летняя симпатичная девчонка по фамилии Ямада, поступив в старшую школу, озабочена очень важным вопросом - как потерять девственность и получить удовольствие? В тяжких раздумьях о вступлении во взрослую жизнь «освобожденная женщина Востока» решила, что ее первый партнер тоже обязан быть девственником, чтобы на равных приступить к волнующему и пугающему ритуалу и пройти его до логического конца. Ну а потом – хоть трава не расти, можно и сотню парней поменять… для расширения кругозора.

Трезво оценивая свои внешние данные и объем мужской школьной популяции, Ямада сочла, что проблемы если и будут, то только технические. Вскоре была выбрана первая жертва – одноклассник Такаси Косуда, паренек простой и добрый. Тут и начались сложности – намеков Косуда не понимает, а от попыток перейти к решительным действиям у самой Ямады просто «вышибает пробки», не помогают даже мудрые советы небесного интим-консультанта. Так что героев ждет долгий путь проб и ошибок, обретения опыта, учебы у друзей и близких. Но мы-то верим – у них все получится.

4. Дурни тесты аватары.
17-летний Акихиса Ёсии, парень простой до неприличия, которого окружающие за глаза кличут «дурачком», учится в академии Фумидзуки, где принцип «каждому по уму» доведен до логического завершения. Все решают результаты тестов, в итоге гении и зубрилки из класса «А» наслаждаются чудесами комфорта и техники, а лодыри и лоботрясы из класса «Ф» сидят в кабинете с разбитыми окнами и оборудованием довоенной сельской школы. Вот только однажды умница и красавица Мидзуки Химэдзи из-за простуды не смогла закончить экзамен и рухнула на школьное «дно». Акихиса, ее давний поклонник, не смог стерпеть несправедливости и поднял родной класс «Ф» на решительную борьбу за главенство в академии.

Самое интересное, что в Фумидзуки «школьные войны» допускаются и даже поощряются, ведь их ведут не сами ученики, а призванные ими миниатюрные аватары, сила которых измеряется опять же итогами тестов хозяина. Драться могут все, победитель уходит наверх, побежденный скатывается вниз по иерархической лестнице. И неважно, что аватары Акихисы и его друзей пока откровенно слабоваты – благородная цель, дружба и командная работа помогут им пробиться через ряды отличников-единоличников. Да и не в тестах сила – в правде!

5.Молодые Мазохисты!
Добро пожаловать в увлекательный мир юношеской фантазии! Главный герой, 17-летний Таро Садо, несмотря на фамилию – чистейшей воды мазохист, обожающий, когда его избивают и унижают красивые девушки, особенно вспыльчивые плоскогрудые миниатюрные блондинки с манией величия.
Сериал называется 'Твоя мамка 2'
Воина и мир тоже норм!