Nabari no Ou / Владыка Скрытого мира
Тихий, апатичный, но мило выглядящий и часто этим пользующийся, 14-летний Рокуджо Михару – носитель хиджуцу «Шинрабаншо» , могущественной силы ниндзя, которую многие кланы жаждут заполучить. Тот, кто овладеет «Шинрабаншо» , станет правителем мира ниндзя Набари.
Ao no Exorcist / Синий экзорцист
Когда заходит солнце – наступает время демонов.
Мир людей Ассия и мир демонов Геена объединены в единое целое, словно зеркало, но ничто во плоти не может пересечь границу между мирами. Однако для демонов все же есть путь: овладев слабым волей, можно пересечь границу, но даже так, для владыки Геены, Сатаны, путь в Ассию закрыт. Ведь нет такого человека, способного надолго вместить сущность верховного демона – тело несчастного рушится на глазах.
Shijou Saikyou no Deshi Kenichi / Сильнейший в истории ученик Кэнъити
Нелегка школьная жизнь Кэньити Сирахамы: друзей нет, девушки нет, драться не умеет, но постоянно подвергается насмешкам одноклассников, и даже получает обидное прозвище "хромоножка". Постоянно читает самоучители по карате, но что-то они ничуть не помогают. Попробовал пойти в местный клуб карате, но все, чего там добился, это роли боксерской груши, да уборщика.
Однажды, задумавшись по дороге в школу, он натыкается на девушку. Все бы ничего, да та его тут же рефлекторно швыряет на землю. Так и познакомились Миу Фуриндзи и Кэньити Сирахама. Оказалось, что Миу только что перевелась в школу Кэньити, и они оба в одном классе. Миу предлагает ему стать друзьями.
Fullmetal Alchemist / Стальной алхимик
07-Ghost / Седьмой Дух
Katanagatari / Истории мечей
Densetsu no Yuusha no Densetsu / Легенда о Легендарных Героях
Katekyo Hitman Reborn! / Учитель-мафиози Реборн!
D.Gray-man / Ди Грэй-мен
Soul Eater / Пожиратель душ
MÄR / Небеса МАР
Himawari!! / Подсолнух!
D.N.Angel / Код ангела
The Law of Ueki / Закон Уэки
Kekkaishi / Заградители
Shingeki no Kyojin / Вторжение гигантов
Magi: The Labyrinth of Magic / Маги: Лабиринт Магии
Inazuma Eleven / Инадзума 11
Прочие развлечения
подскажите аниме похожий на наруто. кроме хвоста феи, ван пис, блич, кроме хвоста феи, ван пис, блич,
"Дюрара" смотрел?
Егор Измайлов
нет не смотрел а про что она
токийский гуль
Евангелион