Прочие развлечения

Что лучше наруто или хвост феи? Почему?

Смотрела хвост феи и Наруто 1 сезон с началом второго, но Наруто как то нечаянно бросила. А хвост феи жду с нетерпением. Теперь думаю почему бросила Наруто и что в нем хорошего
Мне очень нравиться и Наруто и хвост феи. Но наруто очень длинный сериал, и я когда мне надоедало разбавляла его двумя тремя сериями кокого небудь другого аниме, в том числе и хвоста феи, дальше и в наруто и в хвосте феи есть много юмора, но мне кажется в наруто больше серьезных моментов и драммы, хотя битвы и там и там очень захватывающие, в наруто обычно говорят о гг, в фэйри тэйл их несколько, и истории о них чередуются. Но все же мне нравиться больше наруто так как там показывается как он растет и становится сильнее то есть одна большая история, а в фэйри тэйл много маленьких историй ( арок) . Надеюсь я помогла тебе)))
Ruslan Drozdov
Лучший ответ
Марина Мясоедова вовсе не фигня, это мое любимое аниме
Как по мне хвост феи лучше)
Марина Мясоедова ага, это даже не обсуждается)
Марина Мясоедова Для меня гораздо лучше хвост феи✨✨✨✨❣️❣️❣️❣️❣️????????????Он со мной всегда)))
Марина Мясоедова Хвост феи лучшее аниме в мире на мой вкус ????✨♥️
супер
Хвост феи на мой собственный вкус аниме вне конкуренции????????✨
Денис Ильин да, хвост феи самое лучшее аниме в мире❣️????????
Я щитаю то и то заслуживает внимани как не как эти два аниме очень популярны в стиле фэнтэзи я лично пересмотрел каждое и хочу сказать лутше пересмотреть оба хоть и кажется что быстро надоест это нетак к примеру наруто в самом 1 сезоне в начале сильно не хочется смотреть но пересмотрев каждую серию хоть до 2 сезона либо же до 3 то вы поймёте. А хвост феи интересен как по мне своей загодочностью и есле смотреть без сполеров то будите очень удевлены когда раскроется пару загадок, короче смотрите что хотите но я вам всё сказал
Наруто...
Наруто и Хвост феи чем-то связаны. Связаны: главными героями, жанрам. Но всё же, я отвечу на вопрос. Наруто довольно долгое аниме и каждая серия не оставит нас равнодушным. В Хвосте Феи серий намного меньше, по крайней мере на данный момент. Тем более, серий"Наруто" возрастают каждым днём, даже если вроде бы уже конец настал, и то ещё не известно, может будет продолжение аниме Наруто. Вернусь к сравнениям: в обоих аниме, много жарких битв, но и в этом Наруто опередил Хвост феи. В Наруто очень много ожесточённых и жарких сражений. И даже героев в Наруто больше чем в Хвосте феи.
Я делаю вывод: Аниме Наруто лучше чем Хвост феи.
я думаю хвост феи там много смешных моментов имена когда они пошли в аквапарк но и наруту я не оставлю сказка почти похоже на хвост феи но там история про одного мальчика и всё а в хвот феи нет там по чуть чуть говорит о других в наруто мы знаем очень мало о других персонажах и становиться немного скушновато. а в хвосмте феи ну несколько сейрий обо дном и узнаем о нём больше. Я думаю лучше хвост феи там много: интересных историй, битв отакже персонажев
Мырка Мырковна какой нахрен фэйри тэил дерьмо для детишек
Денис Ильин да, соглы)) хвост феи РУЛИТ????????????????????????????????????????Хоть я и не смотрела блич и наруто, но судя по рисовке и видео о них я и не хочу их смотреть????????ХВОст феи навсегда в моем сердце, в моей собственной книге и вообщем это лучшее аниме в мире????????????
хвост феи
Объективно Наруто лучше.
Я раньше очень любила Хвост феи, было моё любимое аниме, но с возрастом я поняла, что оно скучно, циклочно, наполнено фансервисом, в самом аниме не видно последствий действий персонажей
Не так давно я начала смотреть Наруто (сейчас в начале второго сезона). Более продуманное аниме, более интересное, персонажи менее плоские и больше показано развитие. По объективным ощущениям меньше тошнит от гг женского пола (Очень не люблю Люси, но вполне нравится Сакура после того, как она стала перечислила себя и перестала быть бесполезной)
А что насчет того, сто многим больше нравится ХВ из за "смешных моментов", то акститесь, я смотрю подобные аниме не ради филлеров и смешнявок. Смешные моменты смешными моментами, но их тоже должно быть в меру, это ж не комедия
P.s.: и в Наруто меня поразила рисовка боёв, в отличие от ХФ, где бои - это набор слайдшоу с "небольшими царапинками". Когда нибудь видели в ХВ, как кому нибудь ломают руку и ногу? А вот Рок Ли видел))
Роман Свирский Сейчас вы наверное почти закончили 2 сезон скажите изменилось ли ваше мнение о Наруто ?)
я думаю что аниме хвост фей лучше всех. он рассказывает о том на сколько важна дружба и все мы хотим что бы любимые для вас аниме не останавливались на одном месте. для кого-то аниме наруто, другому блич... но мне именно нравиться хвост фей и персонажи. уже аниме хвост фей более 550 серий выйдет в 2017 году. у всех вкусы разные-незабывайте что не надо делать то что хочет кто то-выбирайте сами какое аниме вам нравиться
Дария Темиргали в Наруто тоже говорят как важна дружба идиот
Денис Ильин так же можешь прочитать столетний квест, там тоже есть те, кто умирал. так же в хвосте феи есть те, кто отдал свою жизнь ради друга, например Симон, Роб, Дождия (Джувия) почти, но Венди еле успела спасти её (Машима сам говорил, что не любит, чтобы гг умирали, в этом я с ним полностью согласна).
и не надо говорить, что в Хвосте Феи нет героев, за которых можно переживать. такие были и не один. и даже Зереф оставил сочувственнные эмоции. он прожил 400 лет со своим проклятьем, но он держался. было видно, как ему грустно и одиноко и хотелось, чтобы он наконец обрёл счастье. и счастье это произошло под конец аниме и манги.
но тут всё равно на вкус и цвет все фломастеры разные. и мой вкус - Хвост Феи. это моё любимое аниме????❣️✨
я считаю что Наруто лучше ибо как было сказано ранее то там рассказываются каким Наруто был мелким хулиганом и кто бы мог подумать что Наруто тот кто изгой деревни станет героем деревни скрытого листа!?! НО на этом аниме не заканчивается и продолжается и там очень много захватывающих сражений!
Хочу еще сказать то что в Фери Тейле есть некоторые моменты из других аниме и способности, Например в самом начале из Наруто способности да и далее там бывает что то взятое из Наруто или других аниме а так Фери Тейл очень прикольная и крутая анимешка тоже!
Наруто 2002 года а Фери Тейл 2009 года так что разница и в этом тоже есть
Денис Ильин у них магия, а не способности
Наруто славица лучшими боями в индустрии а хвост фей фансервисом

решать тебе но наруто класика а хвост фей незнаю даже я пытался посмотреть хотябы епизодов 10 но на 2 дропнул
Денис Ильин 2 серии даже за просмотр не считается, а ты уже выводы делаешь