Прочие развлечения

Анимешники подскажите,какое аниме лучше посмотреть кроме блич,наруто,тетради смерти, что нибудь класное с хепиендом)))

что нибудь просто офигитиленое)))))
если поприкалываться, то Адзуманга дайо
Юрий Оглезнев
Темный дворецкий офигенное аниме, но, увы, хэппи энда нет=)
Рыцарь-вампир красивая вещь. Конец для кого хэппи энд, для кого нет.
Rozen Maiden тоже неплохо.
Air Gear про катание на роликах, вот там сто процентов хэппи энд xD
K-ON ооооочень веселая вещь, смотрится легко.
Rozario+Vampire крутая вещь)
Не сдавайся тоже вроде как с хэппи эндом.

В общем, выбор большой, смотри:)
"Клуб свиданий старшей школы Оран" - угарное, офигенный конец, поднимает настроение,
но больше всего я посоветую посмотреть дораму "Цветочки после ягодок", и именно японскую версию а не корейскую, сюжет просто фоигительный, и концовка такой хэппиэнд, даже слезы наворачиваются, очень трогательная дорама, и актеры классные и красивые ^_^, дорама эта круче чем аниме по которому она снята.. .
ну и посоветую наверное ещё "Я ты" (Myself;yourself) коротенькое (всего 13 серий) милое трогательное немного грустноватое, но с хорошим концом мелодрама.... посмотри, оно очень сильно меня затронуло.. .
Посмотри Эльфийскую песнь
Ван - Пис но есть один минус там около 500 серий =,=
Розарио+Вампир всего 26 серий очень хорошее и смешное аниме
Ирина Круглик
Неплохое аниме Пожиратель душ или Стальной Алхимик оба сезона.
посмотри lovely complex супер анимеили магический рыцарь раэрт, ну на худой конец сказание средиземноморья))
не знаю понравится ли тебе это, но я смотрела Сейлор Мун и мне очень понравилось.
Гуррен Лаганн, Когда плачут цикады, Чобиты, ничего больше в голову не приходит, ну, кроме этих и тех, что уже написали
король шаман
Durarara прикольное аниме)) С хеппи Эндиком))
Код гиасс смотри, такой концовки нет больше ни в одном аниме.. .
Там каждый сам выбирает для себя, хеппи энд или нет. Может звучит и странно, но так и есть. Лично для меня - хеппи энд. Возможно, для тебя будет тоже, так что смотри - не пожалеешь!
Холм в багряных сумерках
Это были мы Прикольное аниме