Прочие развлечения

Почему большинство девушек в моем возрасте(15-16 лет) так часто думают о сексе? а я вообще нет

для меня только душевные качества важны в человеке, а об этом я даже не задумываюсь... может со мной что не так??
Викуся, думаешь это странно?? ? ничуть) не надо переживать, с тобой все в порядке)
Галчонок, нечего тут молодежь подталкивать) Викуська хорошая девушка) побольше бы таких)
Н*
Наталья ***
Лучший ответ
У меня тоже самое почти.
Али Акгул
ну, если возник подобный вопрос, значит, и ты задумываешься об этом....
им наверное больше не о чем думать
уроки - важнее
L)
Lenyik )
Как раз наоборот - с Вами всё так! Всему своё время, и для секса придёт - именно для хорошего и качественного, а не для абы какого перипихона )
А ты, наверное, юноша....
Zaituna Minahmetova
15-16 лет -это возраст, когда многие, действительно думают об ЭТОМ. Но, это не значит, что ты должна сливаться с массой в этом мнении и желании. Наоборот, будь такой какая ты есть, сейчас тебе интересны душевные качества человека, так это же здорово и пусть они будут для тебя на первом месте, а если они остануться для тебя важны и дальше, так это же замечательно. С возрастом, правда, не много исказится восприятие. Главное, не воспринимать всеобщее мнение за чистую монету. Я тоже люблю в человеке душевные качества и в твоем возрасте тоже ценила их, была очень скромной, застенчевой особой и про ЭТО мало думала. Удачи.
Елена Савенко
потомучто они б**и, ты оч принципиальная девушка, так держать. не волнуйся все будет).
Они наверно уже пробовали, а ты нет! А секс как наркотики, один раз попробуешь и на всю жизнь подсядешь)))
может вы не с нашей планеты?
Aisulu Shugubaeva
потому что видимо они до такой степени "интеллектуальны",что больше думать им не о чем
потому что они пиписькой думают