Прочие развлечения
Прочитала последнюю книгу Гарри Поттера. Как вам финал?
Конечно же, прочитала седьмую книгу с интересом. Последняя все-таки. Но как-то моих ожиданий она не оправдала и была скучнее, чем все остальные. Сами эти поиски хоркрусов (боюсь, уже точно слово не помню) вне привычных стен школы были самыми унылими, но к концу дело пошло веселей, а финальная битва ...тоже могло быть интресней, хотя и не совсем плохо. Все эти смерти в конце были будто специально, чтоб показать "всю сурьёзность" обстановки (особенно идиотской была сцена разговора Поттера и Дамблдора "на небесах" или еще-не-знаю-где и последющее возвращение к жизни) . Вообщем, недостатки есть, хотя и достоинства тоже. Все равно, вся серия целиком мне безумно нравится и будет нравится дальше.
хорошо тебе, ты читала.. . а нас дразнишь
прочитала давно по моему конец как то скомкан видно писать надоело
... да, ничего чувачок пишет.. . танцует, правда, плохо, на последней странице.. . зато, на 17- той спел харашо...
мне не понравился, если быть совсем честной
А я и не читал!! ! Слышал что кого-то "замочат", оч надеюсь что самого этого Шпротера и убьют!!
да никак, что теперь вешаться чтоли из за каждой хрени
?
ой, я вообще думала, что сражение Гарри и волен-де-морта будет пол-книги занимать.. . я всё книги прочитала и 5 фильмов посмотрела. мне понравилось...