Прочие развлечения

се мы смотрим мультики,не важно признаваясь окружающи или лжыво скрываем...какой ваш любимый мультик?

Ulukbek Nogoibaev
Кунг фу панда!!!! обожаю этого мишку...))))))))))))))) ) а ещ оч нравиться про паровозик из ромашково, советский мультфильм=)
Бауржан Аманбаев
Лучший ответ
...много перечислять.
Я люблю старые советские мультики: Аленький цветочек, Мойдодыр, Трое из Простоквашино, Жил-был Пёс, Мама для мамонтенка, Маша и волшебное варенье, старые Новогодние мультики про Машу и Витю и как волк унёс зайчат.
"Бивис и Батхед" - обожаю :)
"Балто"
симпсоны, футурама, царь горы, гриффины
Лис и охотничий пес
Старые советские мультики,
Ярыч Саныч
я смотрю южный парк. Ржу немогу, такая тупизна)))
Я, кстати, не скрываю, что люблю мультики :) А нравятся все советские.
А мне нравится чертик №13, ну погоди, трилогия про богатырей Алешу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца, мишки гамми и утиные истории. Смотрим вместе с сынулей.
Алеся Селях
очень люблю мультики, особенно советские, а на сон грядущий посмотреть вообще красота-лучше, чем сериалы и кошмары сниться не будут
Farida Karimowa
южный парк! шикарный мультик!
Vadim P
"Эй, Арнольд! " =)))))) угарный мульт ну и над спанчем тож можно угарнуть иногда!
Илья Журков
советские мультики и конено ТОМ И ДЖЕРИ
не помню как называется... я когда маленькая была запомнила его там про оленёнка айхо его звали как он маму свою олениху спас от волков у него ещё рожек не было потом в самом конце выросли ...я его на всю жизнь запомнила ...когда смотрела плакала
Если честно то мне нравиться бродячий замок
Амангельды Карабалкин Да, отличный мультик!!!
аниме - японская анимация =)))) почти все анимешники не скрывают что смотрят мультики. вот и я не скрываю. а нравятся мне аниме от Хаяо Миядзаки. в том числе и ходячий замок)))