портативный двд плеер самое-то не дорого и интересная вешь. Вот мы вчера такой взяли.
http://chelyabinsk.mvideo.ru/products/11023833.html
Прочие развлечения
Что можно купить в долгую дорогу дочери?(чтобы могла смотреть мультики) думаю DVD плеер,а может ещё что посоветуете
нетбук, однозначно! Не семь лет, но два года пользуюсь в своей многотрудной работе
Сильно не стоит всякой ерундой грузить. Лучше её саму спросить.
флеш-плеер
купите хорошую, добрую книгу.. пусть отдохнет
Ноутбук не покупайте, если едет одна, отберут или потеряет. Если же будут сопровождающие, то можно и ноутбук, он ей и потом пригодится, когда вырастет.
PSP такая приставка обыграеться правда! купи
Телефон с интернетом.
купите книжку интересную. пусть практикуется в чтении. (это не издевка)
Раскраски с наклейками, небольшой пазл, развивающие головоломки и загадки, соответствующие возрасту.
Тетрис.
ноутбук или раскраски
главное, чтоб электричество было, чтоб мультяшки смотреть)))
книги, раскраски, или спросите чего бы она сама хотела.
Elzana Alymbekova
этого добра хватает!
Sony PRS-600 Touch Edition Для книжек
Sony DVP-FX750 Для фильмов
Sony PlayStation Portable Base Pack Для игр, фильмов и музыки
Sony DVP-FX750 Для фильмов
ноут или нетбук
или читалку электронную
Elzana Alymbekova
а чт это?
да лучше портативный двд плеер))) Очень удобная штука, да и нужная)))
Соглашусь с Натали у меня сестра тоже аудиосказки любит
У нас ребенок этого же возраста. Он очень любит слушать в дороге аудиосказки, плюс в том что закачать их можно хоть на телефон и выбрать по вкусу дочери.
возьмите в дорогу книжки раскраски и если в зтом году она идет в школу возьмите ей развивающие учебники и конечно плеер или нетбук
нотбук всегда нужен