Прочие развлечения
Кто смотрит "Папины дочки" ? Все одно и тоже,не могу даже слушать,когда дочь смотрит,а вы?
Смотришь программу телепередач и ужасаешься - сплошные сериалы! *Папины дочки* ,*Интерны* *Универ* и так далее и тому подобному. Я посмотрел на всякий случай 2 - 3 минуты *Интерны* (вспоминая свою интернатуру в 1992-м) Ничего близкого! Сплошная чушь! Такой же сериал *Однажды в милиции* по ДТВ. Предвижу комментарий *не нравится - не смотрите*. Я и не смотрю. Только обидно, что вся эта чушь вываливается на голову детей. Для авторов сериалов важно не художественное содержание, а ставка на пошлые эффекты и глупость. Есть конечно хорошие, по-нсоящему смешные сериалы, из которых можно что-то почерпнуть, но их единицы.
А мне нравится! Я иногда тоже смотрю, расслабляет и ржукаГконь. Всё лучше канала НТВ с его насильниками и маньяками))
С похмелья пару раз глядел. Сдуру даже понравилось. Сейчас удивляюсь, насколько был болен тогда мой мозг.
такие сериалы развивают тупость ума!!!!
это такое же гавно как и "гена букин"
Уже полный перебор
На мой взгляд, сначала сериал был отличный, ну а потом.. . Что можно ожидать, когда это уже по счету черт-знает-какой сезон? У сценаристов уже фантазии не хватает. Вообще это конечно бич современного кино и ТВ: сплошные дебильные ремейки, бесконечные сезоны сериалов и ничего практически принципиально нового. Фуух. Прямо высказала все что накипело)))
я смотрю только Мамины внучки, но он только после 24.00