Прочие развлечения

А вам уже не надоели такие сериалы как Папины дочки,Счастливы вместе?

Меня уже Папины Дочки очень раздрожают..НЕ СМЕШНО УЖЕ..А раньше смотрела..Надоело что повторяют всё время....**
L*
L*a*u*r*a **sul**
Мне уже надоели повторы сиреала "Счастливы вместе" а тебе?
Рахим Рахмонов
Лучший ответ
L*a*u*r*a **sul** Даааа...Жесть....
А что еще смотреть, если хочешь отвлечься от
этого жизненного дурдома?
Для этого и созданы эти сериалы,
чтоб хоть как-то расслабиться и уйти от
вечных переживаний и проблем.
L*a*u*r*a **sul** Я согласна,, но бывают и правда интересные сериалы, а эти не вызывают ничего кроме раздрожения, из-за банальных шуток и просто ОЧЕНЬ НАДОЕЛИ!!!!
Мне личнол они с самого начала надоели. Как можно подобную бредятину смотреть?
После "Рабыни Изауры",народ добровольно тупеет. ТВ пофигу что показывать, главное рекламу пропихнуть. А на сериалах проще программировать когда эту рекламу гнать.
Марья Бакаева
чес слово признаюсь, ни разу ни один из них не смотрела, хотя канал ТНТ у нас есть.. . мне такие не нравятся, я консерватор и предпочитаю что-то вроде "Чёрного ворона", "Палач", "Во имя любви" и т. п...
Сериалы вообще нельзя показывать по телевизору, от них люди тупеют.
Альфия Гейден
меня больше всего раздражали эти инопланетяне из королево всегда!

Папины дочки не раздражают, если одну серию по сто раз не смотреть) Букиных люблю, но специально не смотрю, только если на кухне сижу.

А что еще смотреть по телеку, кроме ситкомов?
L*a*u*r*a **sul** Не знаю...Просто раздрожает однотипность..Все серии одинаково банальны, а поначалу было интересно....Это как с "Не родись красивой" в начале интересно,, а потом уже после 567 серии начинает раздрожать....НАДО УМЕТЬ ВО ВРЕМЯ ЗАКОНЧИТЬ!!!!
А что ещё смотреть? "Дом 2"?
Полностью согласна!!!
Они смотрятся по-настроению...)
" Каtю6А " :)
букины ооооооооооооооочень надоели, а папины дочки могу посмотреть так всх их не смотрела ( пол всего сериала)
Лично мне надоели, поэтому я их не смотрю, но если кому-то другому нравится - пусть смотрят (а то ведь их еще и по 100 раз повторяют - вдруг кто не видел :-))) ) Я уже давно стала смотреть то, что мне самой хочется, а не то, что по телику идет - скачиваю в интернете фильмы, мульты, сериалы - их и смотрю :-)))
L*a*u*r*a **sul** Да,,..Я так же делаю..Я ещё нашла програмку которая минут за 20 скачивает фильмы...И кайфую....=)))
Кадеты просто бесят
S. A. R. D. O. R
нужно проголосовать за то чтоб сериал даёшь молодёжь включали днём!!!!
Rasul Moldabaev
Надоели, конечно. Но их любит моя маленькая дочка и во время их показа у меня появляется свободных 30-40 минут на себя.
L*a*u*r*a **sul** =)
Хоть какая-то польЗа....
Ещё как надоели!!!!
а я люблю и папиных дочек, и букиных!! ! вот если б не повторялось бы еще (((
сначала интересно смотреть, а потом надоедает. кароч, ничего нового, а вот сериал Друзья я бы хоть 100 сезонов посотрела =)
Очень надоели!! ! Какой канал не включишь, везде одни сериалы. Хорошие фильмы - большая редкость.