Прочие развлечения
Срочно нудно узнать. Кого играла Анна Кошмал в Папиных дочках????
По моему ты что то путаешь она же не играла в Папиных дочках, она в Сватах 5 была.
Она там никого не играла
В Сватах у неё дебют
Сваты 5, первый фильм Анны Кошмал, Я точно могу сказать, что в папиных дочках она НЕ ИГРАЛА! А вот немного о самой Анне....: Анна Кошмал, которой исполнилось только 16 лет, играет взрослую Женечку в сериале «Сваты» . Это дебют юной актрисы, к тому же в сериал Анна попала совершенно случайно. Анна занимается в центре творчества, куда и приехал кастинг-директор сериала для просмотра девочек на роль Жени. Во время просмотра осталось всего три кандидатуры, и Анна была одной из них, а уже из этой тройки и выбрал Анну режиссер Андрей Яковлев.
Анна Кошмал с первого дня нашла общий язык со всей съемочной группой, а сам Эдуард Радзюкевич похвалил её за замечательную актёрскую игру. Не смотря на это, Аня обычная девушка, которая учится в эстрадно-цирковом училище, а для того, чтобы можно было привлечь её к съёмкам, всей группе пришлось очень долго уговаривать администрацию. Ведь на первых курсах администрация не позволяет ученикам заниматься актерской деятельности.
К тому же Анна до съёмок была блондинкой, а для того чтобы снятся в сериале ей пришлось перекраситься в чёрный цвет. Несмотря на такую жертву, ей понравилось, единственное, что для неё является проблемой – это уход и подкрашивание волос, ведь они отрастают…