Прочие развлечения

вопрос такой.про сериалы типа "папины дочки,воронины и т.д .и т.п."вн

у меня со старшим сыном (11лет) война из за этих так сказать "шедевров".я не разрешаю их просмотр с их не смешными шутками и за кадровой озвучкой, чему они могут научить? спорить с ним слов не хватает,"так ведь все смотрят"меня добивает! или я такой отсталый что не понемаю этот"юмор"или дети более образованей стали что смеются от вида высунутого языка. кто что думает пишите . просьба ответы писать без похабства читать будут дети.спасибо.
выкиньте вы нафиг этот зомбоящик. у меня дома две панели и один обычный. ни один не смотрится.

http://www.youtube.com/watch?v=iqmQD2Wsb0E&feature=related
Виталий Нестеров
Лучший ответ
Думаю, что наши сериалы не так уж страшны, какими Вы их находите! Что такого в них ненормального? Сама их никогда раньше не смотрела, а сын иногда включает. Смеется и я одним глазком смотрю. Иногда даже полезно их смотреть и взрослым, ситуации то разные там бывают.. . Есть один детский канал, дак там действительно зомбируют.. . Я понимаю, что Вам бы хотелось смотреть передачи интересные только для Вас. Но! Вместе с детьми! Такое пока рано.. . Предлагаю хоть один раз сесть вместе с ними и без коментариев посмотреть всю серию. А потом на домашнем совете каждый говорит, то что ему особенно понравилось или наоборот. Обещаю, что прогресс будет! И! Вам автор желаю быть с детьми не только отцом, но и ДРУГОМ! Даже за просмотром телевизора. Надеюсь они Вас уважать будут не меньше, чем сейчас.. . Желаю удачи! Р/S Весна началась, улыбайтесь почаще!
Александр Зуев
Ему всего 11 лет! Пусть смотрит. Эти сериалы популярны, и им хочется их смотреть.
просто эти сериалы ставят в такое время что детям нечего больше смотреть кроме них, а вообще сейчас детки наши посмотрели и забыли, очень мало программ которые могут чему-то научить
Natalia Pereuta
ну почему бы и не смотреть? я например смотрю интернов. папиных дочек смотрела. кто в доме хозяин. это что бы убить время. и еще все его сверстники смотрят. и он что бы быть в курсе тоже смотрит. они в школе их наверно обсуждают. дети...
вы не отец, а теран какой-то.. моему папе 44 года, он смотрит вместе с нами Папины Дочки и ему нравится.
а вам просто в голову что-то зашло и вы себе возомнили про деградацию и тд.
Ети сериалы совершенно нормальны, мне 32 и я их сама смотрю, не портите психику ребенка, хочет пусть смотрит, и шутки, между прочим смешные!!