Прочие развлечения

Подскажите фильм или сериал интересный) комедию! только не американский пирог) и т. д

Милионы в сети, интерны и уральские пельмени и галилео
Ольга Мухина
Лучший ответ
"Теория большого взрыва"
Мари Баловнева Вооот) что то на подобие) я все сезоны на третий раз пересмотрела (((
башни фолти
Петр Трусов
1. Время ведьм
2. Сайлент Хилл
3. Престиж
4. Чтец
5. Сокровище нации: Книга тайн
6. Пираты карибского моря) все части
7. Вспомнить все
8. Напролом
9. Пастырь
10. трилогия: Меланхолия, Нимфоманка часть 1-2, Антихрист
а еще, например, вот эти :
Иллюзия обмана
Страсти Христовы
Джонни взял ружьё
Суровое испытание
Девушка напротив
Список Шиндлера
Реквием по мечте
Груз 200
Райское озеро
Они - французский фильм, если не ошибаюсь
Остров проклятых
Мертвец
Пианист - шедевр
Зелёная миля
3096 дней
Мистер Никто - с первого просмотра можно не понять смысл фильма
Призраки Гойи - про испанскую инквизицию
Фрида
Начало
Чтец
Остров Харпера - мини - сериал
Бойцовский клуб
Точка
Похороните меня за плинтусом
Жить - российский фильм, короткометражка. я ни секунды не пожалела, что потратила время на просмотр)
Бригада
Брестская крепость
Мы из будущего
Волчок
Я плюю на ваши могилы
Наркоз - весь фильм руки тряслись)
Мученицы
Моя Госпожа
из сериалов посмотри Сверхъестественное, Грань, Кости.... вроде ниче так)
Тема Патрин
"Большая мамочка" (3 части)
"Белые цыпочки"
Миша Дудра
главное не смотри "комедии", так называемые: Реальные пацаны, Папины дочки и всю эту галивамтью где смех стоит когда "Смешно", типа Ворониных
Включай ТНТ и СТС и наслаждайся. 24 часа в день
Andrey Petrenko
Мари Баловнева Машенька, я бы с большим удовольствием) но Воронины и т. д такие сериалы я не люблю. и чаще всего показывают фильмы которые я уже 50 раз смотрела. охото чего то новенького чтоб наслаждаться) как ты говоришь))