Прочие развлечения

Подскажите фильм/аниме/сериал/книгу/фанфик/что угодно

Подскажите фильм/аниме/сериал/книгу/фанфик/что угодно с сюжетом, где парень ревнует и защищает девушку, с которой у него не обязательно есть отношения. Возможно они просто друзья
Егор Боков
Корейская дорама "истинная красота" или можно ещё "сад падающих звёзд" (но она врд китайская). "Кто ты школа 2015" , там пацан защищал девушку которую обижали т.к врд любил её)
Жыргалбек Шейшенов
Лучший ответ
боку но пико
Bokuno Pico
Настёна =(^.^)=
Нина Лапутина настоящий ценитель
Настёна =(^.^)= Единственное качественное произведение в своем роде
Сумерки
Егор Боков Уже смотрела
Ну сам щяс Смотрю сериал Киберсталкер, там про хакера (учится в каком то университете, или типо того) у которого появляются проблемы, но он хакингом их решает. Из фильмов недавно посмотрел Здравствуйте мистер миллиардер, там про чела который оказался двоюродным внуком милиордера... А из семьи к сожалению остался только этот придурок (ну по их словам) ему дают задание потратить очень много деньег(не помню точно) чтобы получить +- в 30 раз больше, или просто ну несколько лямов. Но есть ограничения... Крч комедия смешная и интересная... Из аниме советую клинок рассекающий демонов, потом мое любимое мастера меча онлайн = Sao(sword art online) либо ещё тетрадь смерти... Из-за чисто поржать можно Что было дальше на Ютубе или Мой любимый юмор сериал это ХБ и ХБ2, там просто в конце 2 сезона я умерл от смеха... Вот... А если есть время просто так советую учить язык программирования, +- за 2 недели вы откроете много нового для себя, как в логике так и в ПК... А ещё если есть время, то заняться спортом (хотябы дома там 30-60 отжыманий, лето как ни как начинается...)
Shakal Shakal