Прочие развлечения

подскажите НОРМАЛЬНЫЕ комедийные сериалы канала СТС??? ( Воронины, Счастливы вместе, не принимаются, СЕРИАЛЫ ДЛЯ ТУПЫХ)

По СТС и ТНТ идут сериалы только для инфальтильных. Меняйте канал на НТВ)))
Федор Троян
Лучший ответ
Грустная история. Телик ловит один канал, да и тот для "тупых"!
А что, на СТС по моему все сериалы для тупых выпускаются, я вам получается ничего не могу предложить!)
Наталья Колесникова Не согласен, сериал Кухня очень классный.
Сериал "Крыша Мира"
Не так давно отшумевший сериал «Ивановы-Ивановы» могу охарактеризовать как качественный российский ситком, который не содержит мата, пошлостей, закадрового смеха и тупости. За просмотром этого сериала можно отдыхать мозгами и душой, особенно после тяжелого трудового дня.
Отчасти, я не смотрю русские сериалы. Потому что они очень однообразны. Но бывают и такие, которые действительно цепляют. «Ивановы-ИВановыя» советую для просмотра всем ivanovy-ivanovy.ru.com. Он не схож ни с одним другим русским ситкомом.
Сюжет сериала построен на отношении между двумя абсолютно разными семьями: богачами из элитного пригорода и низшим рабочим классом. Вы и не догадываетесь, что их может связывать. 16 лет назад в одном из роддомов их дети были перепутаны из-за схожести фамилий.
Этот сериал может удивить. Игра актёров затягивает после первой просмотренной серии. Хочется смотреть и смотреть, узнавать продолжение. Этому способствует и красивые кадры, и музыкальное сопровождение.
Этот сериал отлично скрасит любые семейные посиделки. И смотреть его может и млад, и стар.
Ivan Ivanov
чувак, если хочешь нормальные сериалы, то не ищи их на тнт и тем более на стс. Русские сериалы дерьмо. Посмотри по пятнице сейчас сверхъестественное начали показывать, или еще какой-нибудь зарубежный сериал. Конечно это только мое мнение
Данил Михайлов нормальные сериалы это Пятницкий, Глухарь, Карпов, Игра