Прочие развлечения

Помогите пожалуйста опознать книгу. Разумеется автора и названия не помню

Некая вселенская сила, пожирает планеты, заселяя ее и опутывая изнутри, как паразит и поглощая. И группа ученых придумала какой то безумный план по использовании то ли энергии черных дыр, то ли звезд, чтобы одолеть эти силы.
Андрей С
Жанр фантастика, на этом все.
Natalja Abram
Лучший ответ
Гианея
Что-то знакомое..!
скорее всего что-то переведенное с "американского")))
ТОлстой Л.
Татьяна Минич
Марвеловская серия.
это фантастика однако то.
Да кто ж знает что вы там читали!
Приключения Незнайки на луне
Андрей С Остряк))
Возможно что-то от Айзека Азимова книга "ФОНД".
Думай
Sergei Kim
Не читал...
Юра Тянутов
из серии: мой друг накурился и уехал на стиральной машине Ока-4
Не могу вспомнить
Sanjar Imashev
"Б. С. К."
Андрей С Что значит Б. С. К.?
Владислав Шрейдер Вчера по пьяни чё то смешное пришло в голову... Щаз даже не вспомню никак. Извини!
Я бы сказал, что это сюжет "Зеленого фонаря",так как раз злодей пожирает планеты и его побеждают с помощью звезды, но это навряд ли
Сталкер
Война и мир
Либо "Гианея", Либо "Зеленый Фонарь"
С Новым Годом!
Сюжет знаком, но ничего стоящего в голову не приходит
Angelika Alarcon
Калайдер
Vasilio M G
Мне напомнило из комиксов МАРВЕЛ персонажа Галактуса :D
Похоже на Галактуса из Марвел.
Люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всемМені подобаєтьсявчора о
Басня
Коран
Похоже на Галактуса из Марвел.
Фантастика!!!
Rusalino Provenzzano