Прочие развлечения

что подарить подруге на др?

Цветы и большой шоколадный торт
Alexander Issa
Лучший ответ
Вкусный тортик.
Сколько подруге?
Сэр Sergio
Возможно, она когда-то говорила тебе о том, что ей хотелось бы иметь) Вспомни подари именно эту вещь) Красивые серёжки, украшения, хорошую косметику или предмет одежды, если есть деньги, конечно! Если нет-посмотри её гороскоп, Зодиак, например, я знаю что подарки можно выбирать в соответствии с зодиакальным знаком человека) Также деньги считаются не самым лучшим подарком человеку, но я лично в корне не согласна с этим, ведь на них можно купить всё, что угодно, и потратить их на осуществление давнишней мечты, пусть и маленькой) Напечатать на футболке или кружке портрет её любимого исполнителя (-елей, музыкальной группы, например), изображение с героем её любимого сериала и т. д., ей должно понравиться). Можно подарить что-то необычное и функциональное, желательно знать, чем она любит заниматься в свободное время. Есть вариант - домашнего питомца, но без согласования с её семьёй или с ней самой здесь, скорее всего, не обойтись!..
иммитатор
By Aizhana
Настольные игры, сумочку для мелочей, косметичку, халат или же поход в салон красоты или куда то еще.
портативный аккумулятор - огонь штука
Себя ну если себя жалко то имитатор тоже как вариант
чехол на телефон с каким-нибудь её любимым изображением
Если подруге 16 лет посмотри по её предпочтением, любимую группу там или ещё что-то, используй знание, если бюджет ограничен, то лучшим подарком будит это не большой букет цветов ( только не роз уже всём надоели, возьми лилии, или орхидеии ,) и коробку её любимых конфет, потом прогуляйтесь если бюджета больше можешь подарить ей какую-то безделушку, типо медведя в пол её роста или в таком духе ) но лучше пригласи в кино и цветы с конфетами в помощь )
Украшения, косметику, лаки для ногтей, сумочку какую нибудь