Олег Павловский

Что подарить подруге на ДР, 13 лет?

У моей подруги уже через месяц ДР, а я даже не предпологаю, что ей дарить. Деньги уже как -то не хочеться, что-то интересное хочу подарить) Подскажите)))

Александр Князев

купи кучу воздушных шаров, и на каждом напиши по комплименту

Марина Александрова

Красивый фотоальбом.

Vladimir Molchanov

согласна, воздушные шары) ) мило, прям до соплей (я бы обрадовалась такому подарку)
или, сейчас очень модно - коробочку с бабочками)) )
или, если совсем продвинутая молодежь, то стриптизера)) )
или, машину с краном, на которой будет стоять фото в полный рост того, фанаткой которого она является с букетищем простых цветов)))

Настя

мп3 плеер, альбом, украшение, шкатулку, много шаров, флешку, наушники, игрушку ( настольную или на комп ) деньги .

Сергей

Смотри по её интересам и увлечениям. Потом делай выводы, что лучше подарить.

Лиличка Чаплыгина

Розы и плюшевого мишку.