Леночка Панова

Что можно подарить подруге (13 лет) на др на 150 рублей? Какой сюрприз можно сделать?

Хочется удивить её чем нибудь, но с финансами очень туго 😄

Светлана Агапова

Милый брелочек. Однако лучше попросите у родителей 500-1000р, скорее всего на подарок вашей подруги они расщедрятся.

Светлана Романихина

Фотку вашу и рамку)

Макс Боба

Подарите что-нибудь сделанное своиими руками, в интернете сейчас очень много идей по этому вопросу) ну, или на крайняк уж совсем, сходите в сеть магазинов Fix Price и присмотрите что -нибудь там)

Чика

100 рублей в рамке

Алексей Парамонов

Конечно 150 рублей это маловато, попросите у родителей хотя бы 500 рублей. Я думаю что подарок за 500 рублей это и не скромно и не щедро. Вы можете подарить то что ей действительно пригодится. Нужно походить по магазинам и посмотреть. Посоветуйтесь с мамой. Я дарила своей подруге копилку.