Br
Brutpot

Что подарить подруге на др.

У подруги день рождение, уже голову сломала, что можно подарить. Подскажите, пожалуйста! Ей 13лет.

Ан
Анна

если она спортсменка то ролики если просто так то серьги или что-то подобное

Максим

смотря какие увлечения... на пример если она рисует хорошо и ходит в художку то можно подарить пастель или пастельные карандаши, если увлекается аниме то... имеет смысл сходить в аниме магазин (если можно) , если особых увлечений нет то можно подарить огромного плюшевого мишку или целую коробку жевачек лав из...

Милан Макаров

Если спортсменка то штангу 😄 если нет то огромный торт :)))

Ва
Валентина

это же Ваша подруга. Какие у нее увлечения? всегда можно подобрать то, что ей будет по душе. Что-то дорогое, думаю, дарить Вы не будете. Подарите вот:
светящиеся шнурки: )
На дискотеке, или просто вечером, все будут обращать на нее внимание!
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devochke-na-13-let/

Shem Самойлов

На мой день рождения в этом году мой самый близкий человек преподнес сюрприз в качестве СМС поздравок с разных регионов страны) ) Было приятно.

Макс Рухманов

сделай ей коллаж из фотографий.
Можно делать в проге ФотоКОЛЛАЖ.

Вот ссылка: http://fotocollage.ru/download.php

Делается быстро. Можно взять готовый шаблон и только добавить фотки, а можешь сама сделать. Все для этого есть: рамки, маски, клипарты, эффекты разные.

Добавь красивое поздравление, распечатай и можешь идти поздравлять) )