Ка
Катик

Что подарить однокласснице, да и к тому же лучшей подруге на ДР?

Она в 8 классе и ей исполняется 13 лет. На вид, она не выглядит как ребёнок, а наоборот. Да и ведёт она себя так. Поэтому не хочу дарить ей что-то детское. На подарок могу потратить максимум 250-300 рублей. Может посоветуете чего? А то мне в голову ну ничего не лезит! Зарание СПАСИБО!!!)))

Мария Лютина

Для таких подарков надо больше денег!

Максим Афанасьев

Красивый дневничок с ручкой. И, конечно, открытку подходящую: -)))

Екатерина

Футболку, набор фломастеров, сумку или цепочку.

Сергей Серов

Книгу можно подобрать

Витя Лобенков

подари красивую чашку для чая

Юлічка Казіева

чехол от айфона