Юлия Маторина

Что подарить подруге на др? ей 16 исполняется.

Да
Даша

Придумайте что-то оригинальное и симпатичное. Например: фотокружка «лучшая подруга»

Постер на стену «весёлые фотографии»
Именная Флеш-карта на шнурке или именной 3D чехол на телефон «сова» . Надуйте 16 шариков поярче: красных, синих, желтых, розовых и приходите поздравлять. Проверено, именинница будет в восторге!

Аня

цветы )

Олеся Дыга

устройте поход в макдональз, очень весело, классно. потом можно устроить поход по магазтнам

Джонатан Свифт

оригинальные часы с шестью циферблатами, только в моду начали входить
http://luxury-watch.com.ua/katalog/ice-link