Ма
Марина

Что подарить лучше подруге на день рождения (12 исполнится).

Хочется красивый не дорогой подарок она любит украшения, но мне кажется это будет слишком просто. Другая подруга дарит ей игрушку не хочется повторять. Нужно чтото милое прикольное, но я не знаю что. В голову ничего не приходит. Помогите, пожалуйста)

Хобби у неё нет, ни на кружок ни куда не ходит.

Она ни в чём кажется не нуждается наушники есть, ЮСБи есть, всё современное есть, диски с играми есть, кукол мало, она хочет но они дорогие барби всякие не любит. Не выше 200 рублей надо.

Вера Горкина

то в чем она нуждается. Практичный подарок - самый лучший подарок

Луназада Абдразакова

12 лет и ни одной ошибки! я умилен! можно пораскинуть какие у нее есть хобби! может быть пластику для лепки бижутерии и игрушек или что то типа красок акриловых для раскраски фурнитуры или рисованияю!

Краски

Алексей

Набор для стеминга Конад подари! Она будут в восторге!
С таким набором можно делать реально роскошный дизайн ногтей всего за 5-10 минут.. .
Зайди на конадшоп, там в разделе Галерея посмотри какие рисунки можно делать на ногтях, а надо-то всего лишь специальный диск и штампик, и можно вместе с подружкой пользоваться им вдвоем.

Это и оочень прикольно, и практично, и обалденно красиво. И хватит на долгие годы: ) Все девчонки балдеют от конада.
Наборчики есть от 700 руб. и до... до огромных дорогих. Но в минимальном наборе есть все, чтобы делать дизайн.

Алексей Куликов

Чехол на телефон!

Ирина Лагутина

Игрушка игрушке - рознь!
Коллекционный плюшевый мишка Гламми станет уникальным и первым среди игрушек Вашей подруги! Вот такое прелестное созданье! через поиск в Яндексе самостоятельно найдётеЁ