Михаил Сергеев

Что подарить подруге на День Рождения? ? Ей исполнится 14 лет.

Хочется подарить что нибудь нужное и в то же время приятное, креативное, можно даже необычное) Она сама по себе человек не творческий ( не занимается никаким рукоделием. любит музыку, сладости, развлечения и многое другое. Я даже не знаю что ей подарить.. . Раньше я ей дарила гели шампуни, духи. . хочется что нибудь новое))) ) Помагите пожалуйста придумать) Спасибо всем, я учту мнение каждого и выберу что нибудь подходящее)

Светлана Тазина

купи 2 амулета
себя и ей
и скажи теперь мы не разделимы ну и тортик с её именем.

Артур Теблойты

Коробку конфет.